Как вид массажа поможет расслабиться перед свадьбой? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как вид массажа поможет расслабиться перед свадьбой?

В безумной предсвадебной суете постоянно необходимо быть в тонусе. Слишком много проблем и хлопот появляется в преддверии этого мероприятия. Но непосредственно в день свадьбы невеста в любом случае должны выглядеть свежей и отдохнувшей. Как же этого добиться? 


Самый эффективный и, пожалуй, наиболее приятный способ расслабиться – массаж, на который можно записаться в студии красоты «Шарм». И о том, какой вид массажа лучше всего поможет снять напряжение перед свадьбой мы сегодня и поговорим.


Антистрессовый


Само название уже привлекает к себе уставших от постоянных дел и беготни невест. Под этим видом мануальной терапии следует понимать работу с повышенной раздражительностью и облегчением психосоматических нарушений. Может быть на время это и поможет вам немного расслабиться, но в день свадьбы – все вернется на круги своя.


Моделирующий


В принципе моделирующий тип массажа от общего отличается мало чем. Главная задача мануального терапевта в этом случае заключается в том, чтобы ускорить обменные процессы и немного подкорректировать ваш силуэт. Но вы должны понимать, что за пару сеансов ваш силуэт не изменится, поэтому особо на сей счет не обольщайтесь.


Антицеллюлитный


Наиболее бесперспективный вид массажа на один раз. Увы, но как бы вам не хотелось, антицеллюлитный массаж необходимо делать комплексно. Кроме того, при этом виде массажа часто применяют мед, который отлично разогревает ткани, через поры выводит токсины, однако при этом может стать причиной появления синяков. Если вы пройдете курс заранее – вы только выиграете, а вот непосредственно перед свадьбой этого делать не стоит.


Массаж в технике Цигун


Для расслабления перед свадьбой – Цигун подойдет идеально. С помощью данной техники удается нормализовать сон, расслабить мышцы. Кроме того, снимается общее напряжение, а также уходят боли разнообразного характера.


Лимфодренажный


Наиболее благотворно способен повлиять на ваше общее состояние лимфодренажный массаж ног. После этого целый день на каблуках пройдет просто не заметно, а все ваши присутствующие на торжестве будут удивляться вашей летящей походке. Тем более что данная процедура сама по себе очень приятна. Благодаря этому лимфа будет двигаться гораздо быстрее, и вы после этого почувствуете себя гораздо легче.


Прежде чем выбрать для себя вид какого-либо свадебного массажа, задумайтесь – для чего вам необходима эта процедура. Главное, чтобы вы после этого выглядели отдохнувшей, свежей и счастливой.

авторBlackolka 2014-06-13 00:23:32

Комментарии