Посетить дантиста перед свадьбой – святое дело! / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Посетить дантиста перед свадьбой – святое дело!

Итак, скоро наступит торжественный день. Ресторан заказали, платье и кольца купили, осталось только морально подготовиться к тому, что скоро вы получите новый статус законной жены.

Однако перед этим следует еще немного потрудиться над своим образом. Невеста в белом платье, которое венчает фата, становится еще краше: она улыбается и смеется, при этом ее улыбка как никогда счастливая и радостная.

Очень важно, чтобы улыбка невесты была белоснежной. Вы скажете, не у всех получается следить за зубами? Или же кто-то боится зубного врача, и поэтому не посещает его вовремя? Возможно, но предсвадебная подготовка – это как раз тот случай, когда стоматология в уфе весьма необходима. 

Почему мы боимся зубных врачей?

Вопрос, в общем-то, риторический. Люди боятся боли, неприятных ощущений, они боятся вторжения в свою личную зону, наконец. Многим девушкам легче депиляцию сделать, чем собраться и пойти залечить возможный кариес и снять зубной камень.

Еще с советских времен у нас в сознании закрепилось представление о том, что зубной врач – это страшный человек, словно киллер, орудующий бор-машинкой. И перед глазами тут же встает знакомая сцена из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Невольно начинают трястись руки, а ноги перестают слушаться. А зря.

Почему надо идти к врачу?

Дантист стоматологической клиники «Гарант» – это, прежде всего, человек. Он прекрасно понимает все ваши страхи, которые во многом неоправданные. Кроме того, сегодня техника шагнула настолько далеко, что лечение и протезирование зубов является практически безболезненной процедурой. К зубному врачу обязательно надо идти.

И чем раньше, тем лучше. Ведь многие заболевания можно предотвратить еще на той стадии, когда о них даже не задумываешься. Но даже если боль дает о себе знать, не нужно бояться дантиста. Особенно важно посетить врача перед собственной свадьбой.

Советуем лишь пройти предварительную консультацию, где вам скажут, в чем «нуждаются» ваши зубы. 

Какие процедуры можно провести?

Если у вас нет жалоб на боль, и вы в целом довольны состоянием своих зубов, то к врачу можно сходить просто для проверки здоровья. При этом совсем необязательно обращаться в частную клинику. В государственной больнице профилактика должна проводиться бесплатно.

Подходя к зеркалу, вы видите, что ваши зубы недостаточно белые? Тогда следует посетить стоматологический кабинет в целях отбеливания (если цель оправдывает средства, т.к. эта процедура не укрепляет здоровье зубов).

Осуществляется данная процедура достаточно быстро и стоит относительно недорого. Зато вы точно будете знать, что на своей свадьбе выглядите великолепно.

Ну, а если вы испытываете зубную боль, то в таком случае сам нужно срочно идти в клинику «Гарант»! Нет ничего хуже, чем сидеть на свадьбе и думать не о празднике, а о зубах. Цените свое здоровье и наслаждайтесь жизнью.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-10-10 15:52:57

Комментарии