Предсвадебный синдром. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Предсвадебный синдром. Часть 2

Даже если вы с большим трепетом ожидали предложения руки и сердца от своего избранника, и до этого момента, вы совершенно были уверенны в своих действиях и точно сказали заветное слово «да», то это не значит, что со временем не возникнет никаких сомнений. А тот ли это человек? А сможем ли мы жить в гармонии? Будет ли взаимная любовь? А не поспешили ли мы со свадьбой? И это отнюдь не все вопросы, которые могут возникнуть у будущей невесты. 

Предсвадебный синдром

Если не разобраться в себе, и вовремя не остановиться, то это чревато депрессиями, ссорами с любимым, что в конечном итоге может все плачевно закончиться. Если вы не уверенны в своем избраннике, и в своих чувствах, то нужно просто попытаться расслабиться, желательно в одиночестве. А что, как не ванные процедуры в джакузи позволяют легко восстановить душевное равновесие, тем более если установку и ремонт гидромассажных ванн производят такие специалисты, как в фирме "Гидромассаж-сервиз". Закройте глаза и попробуйте представить свою жизнь без любимого, при этом все профантазируйте в максимальных красках – обычный день, дом работа, друзья и все это без него! Не привлекает такая перспектива? Вы совершенно четко осознали, что это ваша вторая половинка, тогда открывайте глаза и начинайте на все смотреть в позитивном ключе, с девизом: «Я счастлива! Я невеста! Я выхожу замуж! У меня скоро свадьба!»

Предсвадебный синдром

Когда будущая невеста разберется в себе, тогда и с предсвадебным синдромом можно быстро разобраться. 

Если вас напрягают свадебные хлопоты, то подключайте к своим заботам и родственников, попросите у них совета. Такие полезные мнения со стороны смогут напомнить вам о многих важных мелочах, а это соответственно, для вас экономия не только времени, но и своих нервов. 

Предсвадебный синдром

Предсвадебного синдрома вовсе не стоит опасаться, тем более, что с ним сталкиваются большинство молодоженов. Просто страхи на этот счет в каждой паре разные. Например, можно опасаться, смены обстановки или вообще перемен в жизни, которые произойдут после свадьбы. В этом случае невеста боится потерять свободу, а может отказаться от некоторых своих привычек или вообще просто боятся будущей ответственности. Страхов много, но важно помнить, что вместе с любимым человеком можно преодолеть множество преград, более того договорившись «на берегу» можно найти компромисс во всем, что беспокоит. Главное, это не держать в себе все, что беспокоит, а проговаривать с будущим супругом. 

Если уж, страхи настолько велики, что самостоятельно не получается справиться с предсвадебным синдромом, тогда попробуйте поговорить с психологом, так вы сумеете найти то «зерно» проблемы, которая не дает вам покоя.



авторkipariss 2014-11-06 19:52:50

Комментарии