Свадьба для невесты на втором триместре беременности / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба для невесты на втором триместре беременности

В нашем современном обществе свадьба во время беременности невесты вовсе не является чем-то зазорным или предосудительным, отнюдь, это вполне нормальное явление. Просто будущей мамочке нужно более тщательно подойти к вопросу подготовки к свадьбе и более ответственно, чем любой другой невесте, вот и все.

Балетки на свадьбу

Если у молодоженов запланирована традиционная свадьба, то и невеста в интересном положении естественно, не обойдется без свадебного платья. Благо, что в нынешнее время существует огромный выбор свадебных платьев, которые подойдут беременной невесте не только по фигуре, но и по удобству и фасону, который будет скрывать от любопытных глаз животик. Но невеста не должна забывать о самом главном, что красота и мода, это одно, а вот удобство и комфорт должны быть на первом месте. Ведь невесте предстоит находиться в этом наряде целый день все-таки. Если срок ведения беременности составляет больше чем 20 недель, то не нужно утягивать живот корсетами или другими моделями платьев. Точный же срок поможет установить ультразвуковое исследование. Сделать его вы сможете здесь в медицинском центре «Клиника Радуга». 

Балетки на свадьбу

Лучше остановить выбор на модели платья с завышенной талией, например, и тем самым сделать акцент на декольте, которое в период беременности особенно красиво смотрится. Также для будущей мамы очень важно, в какой обуви она будет, ей следует подобрать хорошую и удобную модель. Если сильно уж хочется быть на своей свадьбе в обуви на каблуке, то лучше взять про запас сменную пару, например, свадебные балетки. 

Балетки на свадьбу

Что касается фотосессии, то договоритесь заранее с фотографом, чтобы он не утомлял и не растягивал время съемок. 

Если у невесты в период свадьбы еще имеется токсикоз, то выбирать букет нужно учитывая все эти нюансы, чтобы запах цветов не смог усугубить ситуацию, и невесте не стало плохо. 

На всякий случай лучше приготовить средства от тошноты, возьмите с собою минеральную воду или мятный чай. Такие банальные средства помогут в самый неподходящий момент, так как тошноту может вызвать не только запах цветов в букете, но и, например, духи кого-то из гостей или даже запах еды. 

Балетки на свадьбу

Когда свадьба планируется проводиться в период беременности, то лучше отказаться от большого количества гостей, так как это может быстро утомить невесту. Также для невесты будет лучше воздержаться от активных танцев и развлечений.

Естественно и то, что беременной невесте не рекомендуется употреблять спиртные напитки, поэтому лучше в бокал налить вместо шампанского минеральную воду и благодаря этой хитрости никто ничего не заметит. 

авторkipariss 2014-12-02 19:32:38

Комментарии