Свадьба во время беременности / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба во время беременности

Еще всего несколько десятилетий назад идти под венец беременной считалось, как минимум, не приличным. Но сегодня этим уже никого не удивишь. Однако это совсем не повод для грусти. Скорее наоборот: двойной праздник, который грех не отметить достойно. 

Но для того, чтобы все прошло гладко, необходимо тщательно подготовиться к этому ответственному мероприятию. Если вы не знаете. Поэтому готовьтесь к этому важному событию заранее, и не упустите ряд таких важны моментов:

На каком месяце беременности лучше выходить замуж

Правильный выбор времени – это залог успеха всего торжества. Кроме того, необходимо учитывать и время года. Например, летом лучше устроить праздник на свежем воздухе. Во-первых, это полезно для здоровья будущей мамы и ее малыша, а вторых – нетрадиционно и интересно. 

Очень важно и самочувствие невесты. Если у вас токсикоз или, не дай бог, угроза выкидыша, пышную свадьбу лучше не устраивать. Если же в целом все прекрасно – тогда можете организовать для себя настоящий праздник, но, снова-таки – без энтузиазма. Активные танцы и конкурсы в вашем положении противопоказаны. Лучше не затягивать со свадьбой, поскольку третий триместр для подобных торжеств уже совсем не идеален. Живот становится совсем большим и начинает мешать, может болеть спина и общее состояние уже не годится для шумных застолий.

В идеале лучше организовать свадьбу во втором триместре. Именно в этот период беременные чувствуют себя лучше всего и могут спокойно выдерживать небольшие эмоциональные и физические нагрузки без вреда для собственного здоровья и здоровья малыша. Поэтому если вы вольны выбирать дату собственной свадьбы, тогда пусть торжество состоится между 4 и 6 месяцами беременности. 

Как выбрать свадебное платье для беременных?

Конечно же, каждая девушка в день своей свадьбы мечтает выглядеть идеально. Сегодня даже беременная невеста может выглядеть как настоящая королева, благодаря специальным подвенечным платьям, которые пошиты именно для них. Не обязательно покупать платье, можно, например, взять его напрокат, а оставшиеся деньги потратить на приданое для вашего будущего малыша.

В идеале платье должно иметь определенный простор для будущего животика, поэтому не стоит покупать его слишком заранее. Не забывайте и о том, что во время интересного положения увеличивается не только живот, но и грудь. Лучше всего выбирать платье в виде буквы А или в стиле Ампир.

авторBlackolka 2014-06-07 02:11:04

Комментарии