Свадебный гороскоп на 2010 год / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебный гороскоп на 2010 год

Свадебный гороскоп на 2010 годЗвёзды подсказали астрологам, какие даты в следующем 2010 году станут самыми счастливыми для бракосочетания, а какие нет.

Январь

Браки, заключённые с 1 по 17 и с 22 по 24 января 2010 года, по мнению астрологов, сулят супругам ровные и стабильные отношения, особенно, если влюбленных будут объединять общие цели. Остальные дни будут менее удачными.

Февраль

Первая половина месяца является не самой удачной для заключения браков. Согласно гороскопу, в них будет много ссор и даже измен. Но семье, рождённые после 16 февраля будут отличаться тёплыми отношениями между супругами. А свадьба 17-ого числа сулит новобрачным достаток в семье.

Март

Март — не самый удачный месяц для свадеб. Удачными обещают быть только браки, заключённые с 1 по 7 число.

Апрель

Апрель 2010-го года — хорошее время для заключения браков. Они будут отличаться постоянством чувств и стабильностью супружеских отношений. Единственные исключения 3, 4, 5, 23 и 24 числа.

Май

Браки, заключённые до 20-го мая, будут ветреными и безответственными, что может привести к изменам. А вот в семьях, созданных после этого числа, отношения будут прочными. Хотя, возможны и ссоры. Особенно удачные свадебные дни — 28 и 29 мая.

Июнь

Июнь 2010-ого является удачным временем для заключения браков. Первая половина сулит семье домашний уют и покой, а вторая — яркие и интересные отношения между двумя неординарными личностями. Однако астрологи рекомендую пропустить 4, 5, 9, 11, 19, и 22—27 июня.

Июль

Звезды утверждают, что на протяжении всего июля 2010 года будут возникать проблемы при самой организации свадьбы. Несмотря на это, браки обещают быть удачными.

Август

В августе для брака удачными являются только последние дни месяца. Астрологи советуют женится после 26 числа.

Сентябрь

В сентябре браки лучше заключать с 1-го по 9-е и с11 по 12. В противном случае, если брак основа лишь на страсти, он может скоро закончиться разводом.

Октябрь

Браки, заключённые в октябре, по мнению астрологов, будут ветреными и могут закончиться изменой. Исключение составляют 30 и 31 число.

Ноябрь

В первой половине ноября астрологи советуют заключать браки парам, которые уже были вместе, затем по каким-то причинам расстались и вновь сошлись. А в семьях, образованных после 23-го ноября, будет царить покой и взаимное уважение.

Декабрь

Декабрь в 2010 году, по мнению астрологов, совершенно не подходит для браков. Романтические чувства в такой семье быстро испарятся.



Помните, что и звезды вполне могут ошибаться. Если Вы уверенны в любимом человеке, то дата заключения Вашего брака не имеет никакого значения.
авторPaXaN 2009-11-11 08:54:54

Комментарии