Простые советы для правильного питания / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Простые советы для правильного питания

Иметь фигуру 90-60-90 мечтает все женщины. Половина так и продолжает жить мечтами, другие же прикладывают все усилия, что бы стать их обладательницами.

 

Большинство изнуряют себя голодом, сбрасывают вес при помощи низкокалорийных кисломолочных продуктов или минеральной водой. Эффект конечно будет, но вместе с ним придут также проблемы с кишечником.

Несколько советов для правильного питания. Регулярное употребление кефира не только не помешает, но и будет очень даже полезным. Он поможет бесперебойно работать твоему кишечнику, избавит от неприятных ощущений в животе. Хотя бы раз в неделю нужно устраивать себе дни лёгкого питания или разгрузочные, тем самым избавлять организм от шлаков. «Разгружаться» можно на фруктах, низкокалорийном творожке, пить желательно чай или воду, от газированных напитков лучше отказаться.

 

Если не знаете как похудеть и нет возможности проконсультироваться с диетологом, то можно в домашних условиях подобрать нужную диету.

 

Диета — обязательно рациональный и сбалансированный по количеству жиров, белков, углеводов и минеральных веществ режим питания.

 

Хорошая диета должна содержать в себе несколько основных моментов:

1. Не обещать молниеносной потери веса.

2. Не требовать полного отказа от пищи.

3. Не обещать результатов навечно.

4. Должна предусматривать занятие спортом. Ведь все приложенные усилия для похудения без спорта бесполезны.






http://bt-lady.com.ua/cat-health/diet-and-nutrition/

авторPaXaN 2012-01-05 02:37:58

Комментарии