Пять предметов одежды и пять аксессуаров, которые не утрачивают актуальность никогда. / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Пять предметов одежды и пять аксессуаров, которые не утрачивают актуальность никогда.

Мода, как известно, очень переменчива, однако есть пять предметов одежды и пять аксессуаров, которые не утрачивают актуальность никогда. Имея в гардеробе такую «стратегическую десятку», вы всегда будете выглядеть элегантно и стильно вне зависимости от предпочтений современных модельеров.

 

Кашемировый джемпер
Он не только приятен телу, но и отлично смотрится на любой фигуре. Пожалуй, его единственный минус — это высокая стоимость, хотя, согласитесь, качественная вещь должна иметь и соответствующую цену.

 

Черное платье
Не стоит забывать советы мудрой Коко Шанель, которая говаривала, что каждая женщина должна иметь черное платье или винтажное маленькое черное платье. Длина и фасон могут варьироваться, главное, чтобы они подчеркивали достоинства фигуры и скрывали погрешности.

 

Брюки
Профессионально скроенные брюки, подходящие к фигуре, всегда подчеркнут красоту ног и скроют недостатки силуэта.

 

 

Джинсы
Десятки цветов и фасонов — выбирай что хочешь, лишь бы джинсы подходили по размеру и были комфортными в носке.

 

Пальто
Классический фасон и простой крой не выходят из моды уже многие десятки лет и, стоит полагать, будут актуальны еще как минимум столько же.

 

Белье
Качественное и, естественно, дорогое нижнее белье всегда выдает ухоженную женщину, которая ценит себя и свою красоту. Более того, хорошее белье, в отличие от китайского ширпотреба, способно прослужить несколько лет, сохраняя текстуру ткани и не теряя формы и насыщенности цвета.

 

Туфли-лодочки
Черные классические туфельки на шпильке подходят почти к любому стилю и случаю, к тому же добротная обувь может носиться до пяти лет.

 

Клатч
Классическая сумочка без каких-либо дополнений подходит к любому наряду — от летнего повседневного ансамбля до вечернего торжественного одеяния.

 

Ремень из кожи
Он носится годами и долго не теряет товарный вид.

 

Черные сапоги до колена
На шпильке, на плоской подошве либо платформе — такая обувь всегда делает свою обладательницу сексуальной и стильной.






http://www.modmap.ru/

авторPaXaN 2012-02-04 02:39:26

Комментарии