Эпиляция перед свадьбой, какой метод лучше всего применять? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Эпиляция перед свадьбой, какой метод лучше всего применять?

Свадьба, это не только праздник, в котором все веселятся и отмечают бракосочетание двух молодых людей, перед самим празднованием это еще и беготня по различным салонам, парикмахерским, правда, для молодой девушки придание превосходного внешнего вида намного  сложнее по явным причинам. 

Мужчинам же ведь не нужны услуги макияжа, ровно, как и не нужно красить ногти. Но есть еще кое-что, что позволяет невесте выглядеть восхитительно - удаление лишней растительности с помощью различных способов эпиляции, к счастью, а может и к сожалению, существует немалое количество разных способов забыть про надоедливые волоски, что в итоге может запутать невесту.

Сегодня же мы рассмотрим лазерную эпиляцию, все ее "плюсы" и "минусы", в особенности, как основной метод удаления волос перед свадьбой. Кроме того, можно обратиться на сайт компании, которая предоставляет подобные услуги  www.formula-tila.com.ua/lazernaya-epilyacia.html, также, она одна из немногих, кто обладает инновационным устройством по удалению волос благодаря:

·        Двойному импульсу, что позволяет полностью безопасно применять данный метод эпиляции даже в летнее время, дело в том, что используя такое устройство, снижается уровень прогрева эпидермиса и кожи за счет пауз между самыми импульсами;

·        Кроме того, импульсы значительно стабильней, что позволяет проводить полностью бесполезные процедуры;

·        Также, апликатор имеет специальную встроенную систему охлаждения, так называемый элемент Пельтье, что в свою очередь снимает нагрузку на кожу, возникающую при ее нагреве под воздействием лазера.

Радуют и возможности такой эпиляции, процедуры можно проходить в случае:

·        если у вас присутствует растительность в нежелательных местах;

·        в особенности: щеки, подбородок или место над губой у женщин;

·        с слишком великим волосяным покровом, что в свою очередь доставляет вам не только физические, но и психологические проблемы, на фоне которых и создаются различные комплексы, снижающие самооценку;

·        когда вы решили забыть об обычных методах эпиляции с помощью воска или так надоедливого бритья волос, при этом, в большинстве случаев лазерная эпиляция позволяет навсегда избавиться от волосяного покрова в выбранном месте.

Кроме того, к списку зон, которые можно подвергнуть данной процедуре относятся: подмышки, ноги, зона бикини, другие не желательные участки кожи. Также, перед посещением салона для непосредственной эпиляции следует сбрить волосы за несколько часов до процедуры, желательно не загорать в течение двух недель, а также воздержаться от других методов эпиляции за месяц до лазерного способа удаления волос. 

авторPaXaN 2014-03-30 15:14:27

Комментарии