Как скрыть или подчеркнуть татуировку невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как скрыть или подчеркнуть татуировку невесты

Сегодня каждая девушка может сделать себе тату, общество это разрешает. 

Чем они и пользуются, обращаясь в тату салон в Москве, как в лучшее заведение города. Дом Элит Тату представляет огромный каталог тату эскизов, более того его художники могут разработать индивидуальный рисунок по вашему желанию. Так что, ваше тату ни на ком больше не повторится. 

Итак, вы набили себе стильный и значимый для себя рисунок. Но вот намечается свадьба и встает вопрос, сочетается ли нежный образ невесты с татуировкой. В каких случаях ее можно демонстрировать, а когда лучше скрыть?

Отвечая на вопрос, разумнее всего исходить из концепции свадьбы. Давайте представим, как выглядит невеста с татуировкой? Стильно и дерзко, ведь не всегда на тело набиваются бабочки и цветочки, бывают и вовсе агрессивные рисунки. Так вот, если вы создаете современную тематичную свадьбу, то татуировку можно сделать частью этой свадьбы. Выставить напоказ и подчеркнуть такими деталями:

Платье. Если тату нанесено на плечи, руки, спину, шею, то намеренно выбирайте платье, открытое в верхней части. Благо они все такие. Также рисунок можно частично прикрыть кружевом, придав ему некой нежности и женственности.

Туфли. Если тату есть на ноге, то нужно подобрать открытую обувь: босоножки или лодочки, или не сильно длинное платье. 

Прическа. В данном случае прическа должна быть только с подобранными локонами, иначе волосы все скроют.

Макияж. Если ваш рисунок разноцветный и в нем можно выделить один основной оттенок, то и в макияже примените этот оттенок. Например, в помаде, тенях, подводке для глаз. 

Также в организации свадьбы можно обыграть наличие татуировки у невесты. Пригласите пару художников из Дома Элит Тату, чтобы всем желающим гостям они рисовали хной, и те потом еще недели две помнили бы о вас и вашем оригинальном празднике.

А теперь рассмотрим ситуацию, когда тату надо скрыть. Это желательно, когда свадьба намечается строгая, классическая, пафосная. Скрывается рисунок теми же деталями, которыми и подчеркивался.

Платье. В этом случае платье должно быть закрытым и длинным. Хотя если тату нанесено на запястье, то можно обойтись высокими перчатками, а наряд подобрать, какой хочется. 

Макияж. Современная косметика умет творить чудеса, она замаскирует все проблемы с кожей. Но тут надо быть осторожной с тональным кремом, если татуировка соприкасается с платьем, на ткани останутся заметные желтые пятна.

Аксессуары. Некоторые украшения, например, массивное колье, или детали одежды – шаль, чулки, могут отлично замаскировать тату. 

Прическа. Тут надо волосы распустить, сделать объемные локоны и убить двух зайцев: спрятать тату и создать эффектную прическу. Но если на улице ветер, то вряд ли это получится на все сто процентов.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-03-16 09:53:40

Комментарии