Маникюр невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Маникюр невесты

Каждая невеста относится к собственной свадьбе, как самому ответственному мероприятию и считает ее, как нечто важное и грандиозное, что только может произойти в жизни. Поэтому готовится она к ней со всем трепетом и волнением, подбирает свой образ, формируя его из важных деталей: платья, прически, макияжа и свадебных аксессуаров. И чтобы действительно стать неповторимой надо обязательно привести ручки и ногтики к идеальному состоянию.

 Ногти с ажурным рисунком

А на это, конечно же, требуется время, поэтому одного вечера перед свадьбой вам не хватит. Заранее обратитесь за профессиональными советами к мастеру салона красоты, который разработает комплекс мер по уходу за вашими руками, подскажет варианты дизайна ногтей, введет в курс модных новинок. То, что каждая девушка умеет делать себе маникюр для повседневного образа - это хорошо, но со свадебным лучше всего справится профессионал.

Ногти с ажурным рисунком

Если вы считаете, что длину и форму ногтей надо изменить к лучшему, воспользуйтесь современными технологиями, которые с помощью наращивания полностью преображают ногти к идеальному состоянию. Чаще всего в свадебном маникюре используется белый и розовый лаки, но это не значит, что ногтики выглядят однообразными и обыденными. Мастера маникюра настолько красиво обыгрывают эти оттенки, смело добавляют другие цвета, так что рисунок отвечает последним тенденциям моды и гармонично сочетается с образом невесты.

Ногти с ажурным рисунком

Если вы решите использовать в декоре ногтей слишком яркие оттенки, вы рискуете броским маникюром затмить самое главное - обручальное кольцо. Для свадебного маникюра подходят любые узоры, рисунки цветов и ажурные переплетения, но не забывайте, что перед вами не стоит цель шокировать гостей и любимого человека эксцентричным дизайном и что скромность и невинность тоже должны стать частью вашего образа.

Ногти с ажурным рисунком

Все подготовительные процедуры, направленные на омоложение и красоту рук проводятся заранее, но рисовать окончательный вариант свадебного маникюра как раз нужно накануне торжества. Иначе за те несколько дней, что вы будете ходить с готовыми ногтиками, могут возникнуть дефекты, трещинки, отслоение лака, осыпание украшений, декора, сам ногтик сломается. Это приведет к переделыванию всей работы, лишним тратам, нервотрепке и переживаниям.

Оптимальный выход это провести работу как можно ближе к свадьбе и сделать ее дома, для чего пригласить к себе мастера.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-05-12 13:12:37

Комментарии