Красота спасет мир / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Красота спасет мир

Косметика, макияж, маникюр, педикюр, модные тенденции и прочее.

Как подготовить кожу к бритью

Чтобы удалить нежелательные волосы, существует куча способов: воск, специальный крем, лазерная эпиляция. Но бывают случаи, когда приходиться применять бритву. Чтобы бритье прошло гладко, безопасно и безболезненно, кожа к нему должна быть готова. Давайте узнаем, как подготовить кожу к этой процедуре.

Депиляция ног

Стройные женские ножки без единой волосинки всегда вызывают у мужчин сердечный трепет, поэтому, если вы жаждете нравиться представителям сильной половины человечества, следует относиться к регулярной депиляции со всей ответственностью.

Массаж лица перед свадьбой

Любая невеста в день бракосочетания желает выглядеть великолепно. И все усилия направленны именно на то, чтобы быть самой красивой и неповторимой на церемонии. Причем, это не просто прихоть, это действительно важно.

Льняное масло для волос и кожи невесты

Природная красота – это замечательно, быть естественно красивой – тоже. Но к сожалению, это явление изменчивое и преходящее, поэтому такой природный дар нужно беречь и поддерживать, а к свадьбе — так заняться вплотную. Лучше всего для этих целей подходят масла растительного происхождения. Их можно использовать как для кожи, так и для волос.

Маникюр на квадратные ногти — идеи, советы

Маникюр на квадратные ногти требует особого дизайна и внимания, т.к. подходит не всем девушкам. Каждая женщина индивидуальность, поэтому и предпочтения у всех разные. Кому-то нравится овальная форма, кому-то полукруглая, а у кого-то квадратная вызывает восхищение.