Подготовка к свадьбе: косметические процедуры / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Подготовка к свадьбе: косметические процедуры

Свадьба включает в себя множество подготовительных хлопот. Но как среди всех этих дел найти время для косметических процедур? Ведь невеста на свадьбе должна по-настоящему блистать. Для того, чтобы не утомить себя перед праздником и подготовительный период бракосочетания не вылился в стресс, нужно начать заниматься собой как можно раньше. Ниже вы сможете узнать, какие процедуры предлагает косметология спб и как поэтапно подготовить себя к самому важному дню в жизни.

За три месяца

Начинать необходимо с тела. Для этого можно перейти на лёгкую диету и давать себе небольшие физические нагрузки ежедневно. Желательно заниматься в тренажёрном зале. Там вы сможете исправить осанку и подтянуть проблемные участки тела. Также можно посетить SPA-салон. Еженедельные массажи и прочие процедуры позволят вам расслабиться, отдохнуть и придадут хорошее настроение на очень долгое время.

За три недели

Время близится к празднованию, и вам обязательно следует записаться на чистку лица. Эта процедура поможет вашей коже вдохнуть вновь чистого воздуха. Ведь во время бракосочетания ваш избранник будет смотреть вам в лицо, а потому оно должно выглядеть свежим, счастливым и отдохнувшим.

За 10 дней

Пришло время посетить парикмахера. Почему так рано? Во-первых, у вашей причёски будет время «прижиться», во-вторых, есть время на смену другой, если первая не понравится. На этом же этапе стоит подумать и о предстоящем макияже, можно посоветоваться с местными специалистами по визажу.

За неделю

Пришло время записаться на эпиляцию. За 7 дней ваша кожа успеет отойти от воска.

За 3 дня

Теперь необходимо заняться последними приготовлениями. Стоит привести в порядок брови, а также сделать маникюр и педикюр. Также при необходимости можно нарастить ногти. Наконец, за день до свадьбы можно снова посетить SPA-салон и расслабиться перед трудным днём.

авторPaXaN 2014-01-17 18:41:23

Комментарии