Помощь косметолога при создании образа невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Помощь косметолога при создании образа невесты

Как нам всем известно, для многих девушек свадьба является очень важным событием. И это неудивительно, ведь это следующая ступень романтических отношений между двумя влюбленными людьми. Поэтому этот день должен навсегда запомниться, как самый лучший и прекрасный. Соответственно, в такой день абсолютно все должно быть идеальным, в первую очередь – невеста. 

Для этого можно за месяц до свадьбы, а лучше еще раньше, обратиться за помощью к косметологу, который поможет невесте выглядеть неотразимо в любое время. 

Девушки от 18 до 24 лет

Вам очень повезло, если вы ни разу не посещали косметолога и при этом у вас нет жалоб на кожу своего лица – благодарите своих родителей за прекрасные гены. Однако, не стоит забывать, что даже наилучшую кожу можно испортить плохим уходом или его отсутствием. Поэтому в любом случае не будет лишней консультация косметолога и, возможно, серия пилингов или другие процедуры, которые сделают ваше лицо здоровым и красивым. Возможно вам понадобиться крем для контура глаз, если да, то как его выбрать читайте в этой статье.

Карбокситерапия и разнообразные пилинги способны мягко удалить отмершие клетки с кожи лица, подтянуть ее, осветлить цвет, увлажнить и оздоровить.

Девушки от 25 до 35 лет

Начиная с 25-ти лет у женщин гиалуроновая кислота начинает медленней синтезироваться. В следствии чего появляются морщины, ощущение сухости, кожа начинает становиться серой. В таком случае косметолог прописывает процедуру биоревитализации, которая в свою очередь очень хорошо и надолго может увлажнить кожу, а также вернуть ей здоровый и молодой вид, избавляя от морщинок и подтягивая лицо. Эту инъекционную процедуру можно назвать одной из самых эффективных процедур в косметологии. Ожидаемый эффект приходит уже спустя три процедуры.

Помимо общего состояния лица, можно уделить внимание также и своим губкам и сделать их более пухлыми и сексуальными. Это возможно сделать с помощью контурной пластики. Можно как незначительно подчеркнуть естественный контур, так и изменить форму или скорректировать асимметрию. 

Как мы уже говорили, будущая невеста хочет, чтобы все в день свадьбы было идеальным, включая не только ее прекрасное личико, но и тело, ведь кто не грешил шашлыками в периоды праздников. Это исправить поможет нехирургическая липосакция – инъекции препаратов липолитиков. Или же за месяц до мероприятия можно заняться мезотерапией и таким образом избавиться от нескольких сантиметров объема.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-05-14 08:00:58

Комментарии