Работаем над дизайном ногтей в домашних условиях / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Работаем над дизайном ногтей в домашних условиях

Весь образ невесты должен быть идеальным. В наших предыдущих статьях мы уже говорили о прическе невесты, ее макияже и т.д. В данной статье предлагаем поговорить о свадебном дизайне ногтей. Обговорить хотим модный, изысканный, роскошный вариант – со стразами.

Не секрет, что всегда ювелирные украшения символизировали роскошь. Для невесты – это стиль целого образа.

Но не рекомендуем организовывать поход в магазин с целью скупить все бриллианты и золотые украшения. Во-первых – это дорогое удовольствие. А во-вторых, если есть желание подчеркнуть свою изысканность, то это можно сделать с помощью дизайна ногтей со стразами.

Стразы – это подобие драгоценных камней. Больших и маленьких размеров камешки, которые напоминают драгоценности, были изобретены Георгом Штрассом – ювелиром, который начал использовать их, создавая бижутерию высокого качества.

Оптимальным вариантом будут стразы цвета шампанского или же неоновые. Они подойдут к лаку любого цвета. Лак же можно купить здесь gelpolish.ru.com в интернет-магазине Gelpolish. Другие стразы нужно будет подбирать.

Разные по фигурам блестки-звездочки, квадратики, сердечки, кружки – также будут блестеть не хуже любых стразов.

Дальше предлагаем вниманию невест технологию выполнения.

Следует нанести лак, но не ждать момента, пока он высохнет.

Кончиком зубочистки или же иголки, смоченной в воде, следует взять блестку и хорошенько вжать в лак.

После этого следует аккуратно дотронуться до каждой из блесток прозрачным паком так, чтобы не смазалась краска.

После того, как лак высохнет на блестках, нужно будет покрыть им весь ноготь.

Также при создании дизайна ногтей, кроме стразов, используют маленькие бусинки (бульонки). Они бывают разных цветов и разных размеров (от 0,2 до 1,5 мм). Технология установки маленьких бусинок (бульонок) такая же, как и страз. Вот почему очень часто эти материалы используют как дополнение друг к другу и являются обогащением свадебного дизайна ногтей.

Можно ногти наращивать акрилом, а в сочетании с объемной лепкой – это солидный вид свадебного дизайна ногтей.

Основным условием все же остается цвет, который должен сочетаться со свадебным платьем. А естественно, если в основном – это белый цвет, то и ногти, и их украшения тоже должны быть светлых, как перламутровых, оттенков.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-03-28 14:25:13

Комментарии