Секреты выбора свадебного парфюма / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Секреты выбора свадебного парфюма

То, что все женщины очень любят духи, это неоспоримый факт. У каждой обязательно есть свой любимый, а то и не один, аромат на все случаи жизни: для работы, для будней, для выходов в свет. Но свадьба - это особый праздник, те запахи, которые подходят для повседневной жизни, на свадьбе могут оставлять неподходящий шлейф. Поэтому прилагая все усилия для организации отличного торжества, выделите время для поиска своего свадебного аромата.

Учитывайте при выборе духов время года

Каждому сезону соответствуют определенные запахи и этим законом пренебрегать не желательно. Если свадьба назначена на весну или лето, ищите духи или туалетную воду со свежими цветочными и легкими фруктовыми запахами. Для осеней и зимней свадьбы выбирайте парфюм пряных и древесных оттенков.

Учитывайте вкусы жениха

Первый, кому выпадет честь оценить новый свадебный аромат, а потом и дышать им весь день - это жениху. Поэтому узнать его мнение следовало бы. А это возможно, если на поиски свадебного парфюма вы отправитесь вдвоем. Зайдите на сайт aromagood.ru и подберите духи и себе, и ему. Это идеальная ситуация - туалетная вода одной марки, одного производителя. Подобное сочетание еще больше подчеркнет индивидуальность и целостность жениха и невесты, как пары.

Не переусердствуйте

Всякий сладкий, резкий, душный и эксцентричный ароматы может внести дисбаланс в ваш свадебный образ, и риск себя не оправдает. Идите по проторенному пути и выбирайте флаконы классических ароматов, которые признаны всеми за их легкие и ненавязчивые букеты. Свадьба не тот праздник, над которым можно проводить эксперименты, в жизни есть много других поводов, когда позволительно оригинальничать со сложными для восприятия духами.


Правильно тестируйте понравившийся аромат

Покупать парфюм без предварительного теста верх легкомыслия. Нанесите несколько капель на тело и в конце дня дайте оценку своим ощущениям. Головная боль, тошнота, да простое неприятие запаха покажут, что парфюм вам не подходит. Запястье, шея и за ушками - это те зоны, которые в полной мере помогают раскрыть духам весь свой уникальный букет.

Секрет правильного нанесения

Сначала надо надеть свадебное платье, украшения, наложить макияж и только потом наносить духи. Чтобы весь праздничный день ваше благоухание не утихало, воспользуйтесь одним маленьким секретным способом: брызните на небольшой ватный тампон духи и спрячьте его в декольте. Под действием выделяемого телом тепла будет постоянно разноситься запах в приятных дозах, а дорогое платье останется без пятен.

Все эти действия придадут вашему образу еще большей уникальности, неповторимости и индивидуальности, а вам – уверенности, что вы полностью неотразимы.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-03-04 12:03:24

Комментарии