Уход за собой перед свадьбой / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Уход за собой перед свадьбой

Каждая невеста хочет выглядеть на своей свадьбе просто шикарно. Помочь в этом могут косметические процедуры, которые необходимо начать делать, как минимум, за несколько месяцев до торжества.

За 2 или 3 месяца

Лучше всего обратиться к косметологу, который поможет решить проблемы с кожей и подобрать подходящую программу по уходу или восстановлению. В зависимости от первоначального состояния кожи, в нее может войти курс пилинга, масок, массажа, чистка лица. Кроме того, только профессиональный специалист сможет посоветовать, какие процедуры можно применять в домашних условиях. 

За месяц

Месяц до свадьбы является прекрасным временем, чтобы начать лазерную или фотоэпиляцию. Подобные процедуры позволят вам надолго забыть о том, что такое нежелательные волосы на теле. Особенно это важно, если сразу после свадьбы вы намерены отправиться в свадебное путешествие.

Также нужно позаботиться о своем теле. Приятные процедуры обертывания подарят настоящее наслаждение и помогут избавиться от лишних сантиметров, подтянут и разгладят кожу. Обертывания рекомендуется комбинировать с массажем или сауной. Это позволит достичь большего эффекта.

За пару недель до торжества можно начать посещение солярия. Для того чтобы конечный результат вас порадовал, а загар был красивым и равномерным – соблюдайте простые правила: за час до посещения солярия необходимо тщательно очистить кожу от косметики, во время сеанса и после, необходимо пользоваться только специальными кремами и не загорать после пилинга.

Не забудьте позаботиться и о своих волосах: маски, хромотерапия, массаж – придадут волосам здоровый и ухоженный вид.

За пару дней

Брови – это одна из самых важных частей лица. Нечетка или неудачная форма может испортить даже самый идеальный свадебный макияж. Лучше обратиться к специалисту, который подберет идеальную форму бровей для вашего лица.

За несколько дней до дня бракосочетания следует сделать педикюр и маникюр. Если вы будете наращивать ногти, тогда это правило обязательно, ведь вам необходимо привыкнуть к новой длине и форме ногтей, а в случае чего исправить недостатки.

авторPaXaN 2014-02-01 00:05:56

Комментарии