Как экономить на косметике и одежде: промокоды / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как экономить на косметике и одежде: промокоды

У любой женщины загораются глаза и разыгрывается аппетит, когда она просматривает каталоги с косметикой или одеждой. Сразу хочется всего и побольше. Но вот бюджет не всегда соответствует желаниям. Поэтому приходится себе в чем-то отказывать, но есть вариант и получше. 


Можно сэкономить и позволить себе купить больше. В этом нам помогут промокоды. Что же это такое, где их взять и как пользоваться?

Промокод – это вариант скидки. Это некий набор цифр и букв, который можно ввести при покупке товара и получить скидку. Многие компании используют промокоды для привлечения новых клиентов или для увеличения количества повторных покупок. Распространяют промокоды разными способами. Некоторые компании пользуются для этого своими страничками в социальных сетях. Поэтому если вам полюбилась косметика той или иной фирмы, не поленитесь и станьте подписчиком их странички ВКонтакте или в Фейсбуке, а можно последовать за ними в Твиттере. Именно там вы можете найти промокоды со скидками.

Еще один вариант – компания может присылать промокоды своим подписчикам сайта через рассылку. Поэтому не спешите удалять рекламные письма от любимого бренда. В них можно найти кое-что полезное и сэкономить на следующей покупке косметики. А еще есть разные сайты, которые отыскивают для вас промокоды, сортируют их, проверяют их годность. Это очень удобные сервисы, особенно если вас интересуют различные компании и бренды.

Итак, как же воспользоваться промокодом? Сначала его нужно получить, затем перейти на сайт и начать оформлять заказ. В форме заказа должно быть окошко: промокод. Вводим сюда код и нажимаем кнопку. Сумма заказа должна быть изменена с учетом предложенной вам скидки. Вот и все, так просто.

Бывает, что промокоды ограничены по сроку давности. Поэтому время от времени лучше просматривать «новинки», так вы можете найти очень выгодные предложения. Промокоды помогут сэкономить, а еще на них весело охотится и приятно получать вознаграждение за свои усилия в виде скидок.

авторPaXaN 2014-03-20 18:18:53

Комментарии