Какой макияж лучше всего выбрать для свадьбы? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какой макияж лучше всего выбрать для свадьбы?

Итак, если вы задаетесь этим вопросом, тогда примите наши поздравления, ведь уже через небольшой период времени вы выйдите замуж и создадите семью со своим любимым! Правда, чтобы достичь этой цели, еще нужно пройти некоторые испытания, в том числе и касающиеся вашей кожи, красоты и, конечно же – макияжа.

Но, с другой стороны, не стоит вам разочаровываться и панически искать салон красоты или знакомого человека, который сможет реализовать вашу задумку, поскольку мы, как всегда, постараемся помочь вам советом. Так какой же тип макияжа выбрать, и кто вам сможет организовать то, что вы придумали?

Почему лучше придерживаться правила: чем меньше – тем лучше?

Конечно, если вы хотите какой-то специфический образ, тогда может потребоваться довольно много косметики, что в свою очередь скроет вашу истинную красоту. Но при этом хотелось бы и на фотографиях, видео выглядеть достаточно красиво, а ведь у каждой девушки, даже модели, есть определенные недостатки с кожей, пусть и самые маленькие.

Именно в этом случае идеально подойдет минимальный макияж, который позволит лишь скрыть все «минусы» вашей кожи и при этом подчеркнуть достоинства. Еще одно преимущество такого макияжа кроется в простоте нанесения, благодаря чему вам не придется искать высококлассного специалиста по всему городу, а то и области. Ну и не нужно забывать о простоте удаления макияжа, поскольку после празднования свадьбы хочется поскорей дойти к кровати, а не торчать в ванной комнате в течение 40-50 минут.

Как найти специалиста по макияжу?

На самом деле, на сегодняшний день это не является какой-то серьезной проблемой, поскольку салоны красоты не редкость, даже для маленьких городов, а в случае чего и вовсе можно воспользоваться интернетом, чтобы посмотреть на рейтинг того или иного салона. В случае чего, можете обратиться в Haga Salon, или спросить своих знакомых, ведь они в любом случае поделятся с вами советом и подскажут, куда лучше всего пойти, а какие салоны красоты – игнорировать.

Кстати говоря, вам и вовсе может повезти, и вы найдете специалиста по макияжу среди ваших друзей, знакомых, правда в этом случае попросите примеры работ, ведь все-таки свадьба – это ваш день, будет не очень приятно, если человек не справится с задачей. 

авторDioxyde 2017-05-15 19:47:34

Комментарии

фото пользователя Мария 20 декабря 2020 13:04:07
Для меня лучший макияж - перманентный)) Уже много лет доверяю студии перманента "Барышни" https://permanent-barishni.by/