Косметика, которую надо взять с собой на свою свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Косметика, которую надо взять с собой на свою свадьбу

Вот и наступил этот важный и долгожданный день - ваша свадьба. Все приготовления завершены и готовы сыграть свою роль. Вы тоже преобразились в настоящую красавицу и во многом обязаны этому свадебному макияжу. 

Ведь столько труда и фантазии было положено, чтобы макияж одновременно выполнял три задачи: был стойким, уместным для дня и ночи и подходящим для фото и видеосъемки. Благо, современные технологии и магазин косметики OSTRIVKRASY способны помочь каждой невесте в таком нелегком деле, как создание свадебного макияжа. И вот ваш образ готов, но способен ли он выдержать все перипетии свадебного дня? Слезы, поцелуи, объятия?

Наверное, вы поняли к чему мы ведем: вам нужно подумать о свадебной косметичке, которая окажет вам скорую помощь в поддержании макияжа в идеальном состоянии в течение свадебного дня. Если в вашем образе предусмотрена сумочка, отлично, в нее и надо сложить несколько необходимых косметических средств. Если же сумочки нет, возложите эту задачу на дружку или подружек. Итак, что же вам понадобиться взять с собой:

Блеск для губ

Именно с блеском для губ, а не с губной помадой, легче подчеркивать здоровье и красоту своих губ. Кроме этого, блеска никогда не бывает много, с ним невозможно переборщить, поэтому на свадьбе он действительно незаменим. 

Пудра

Незаменимость пудры такая же, как и у блеска для губ. Но если блеск подчеркивает, то пудра маскирует. В течение дня могут проступать на лице жирные пятна, появляться блеск, который так четко замечают камеры. И от этого не застрахована ни одна невеста, поскольку свадьбы чаще всего проходят в теплые сезоны с нестабильной температурой воздуха. Поэтому не мешало бы подстраховать свою надежную основу захваченной с собой пудрой. Вы в любой момент можете парой мазков можете довести свой макияж до идеального состояния и выглядеть безупречной весь свадебный день.

Тушь для ресниц

Она может и не понадобиться, если у вас стойкие нервы и вы знаете, что ничто не выведет вас из равновесия. Но большинство невест все-таки пускают слезинки в самые трогательные моменты свадьбы. Тушь же поможет вернуть глазам яркость, а ресницам первоначальную толщину и длину. 

Маскирующий карандаш

Это средство по-настоящему незаменимо для невест. Он способен замаскировать самые неприятные и лишние проявления на коже, которые, кстати, могут возникать из-за нервов прямо в этот же день, а также из-за бессонницы и слез.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-04-16 15:00:59

Комментарии