Макияж невесты: рекомендации / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Макияж невесты: рекомендации

Без хорошего макияжа невозможно представить полноценный образ современной невесты. Все потому, что именно при помощи хорошего макияжа можно подчеркнуть красоту невесты и скрыть визуальные недостатки образа. Но чтобы макияж действительно пришелся к месту и стал хорошим дополнением к свадебному образу, необходимо учитывать несколько деталей. Сейчас мы расскажем, что нужно помнить при нанесении свадебного макияжа.

Воспользуйтесь услугами профессионала. Вашего опыта вполне вероятно, что может не хватить для нормального создания образа в соответствии с особенностями вашей внешности. В таком случае на помощь придет визажист профессионал Лайма Джафарова, она сделает все за вас. Лайма оказывает услуги макияжа у московского метро Юго-Западная, тут https://laima-makeup.ru/uslugi.html вы сможете записаться на пробный макияж.

При выборе тоновой основы учитывайте ваш цвет кожи – основа не должна слишком сильно отличаться от вашего натурального цвета. В противном случае можно будет добиться эффекта контраста, когда на видео и фотографиях лицо невесты будет отличаться по цвету от остального тела, это будет выглядеть нелепо и это заметят все. Чтобы такого не было, проследите за тем, чтобы тональная основа была такого же цвета как ваша кожа или отличалась не более чем на несколько тонов.

При нанесении макияжа стоит избегать вульгарных или агрессивных стилей. Любая невеста – это символ женственности, нежности и невинности, а вышеуказанные стили полностью противоречат визуально данным качествам. Поэтому избегайте темных теней, слишком яркой помады и так далее. По крайней мере избегать этого стоит до того, как закончиться официальная часть церемонии, а когда формальности будут соблюдены и наступит неформальная атмосфера, можно будет обновить свой макияж до немного более яркого стиля.

Очень важно чтобы косметика, которая будет использована невестой, была максимально качественной и стойкой. Если в быту можно простить тот факт, что потекла тушь или стерлась помада, то на свадьбе это станет настоящей катастрофой. И обычно этому виной именно низкое качество используемой продукции. Поэтому приобретите набор качественной косметики непосредственно перед свадьбой и только для свадьбы, максимально качественный и престижный. Посоветоваться по поводу того, какую косметику лучше использовать, можно со стилистами laima-makeup.  

И продолжая предыдущий совет – обязательно протестируйте косметику перед использованием. Невесте с макияжем, нанесенным до церемонии, придется провести даже не час и не два, а возможно несколько десятков часов, что может дать аллергическую реакцию или другие последствия. Чтобы избежать большинства проблем, мы советуем попробовать выбранный стиль макияжа до свадьбы в течение пары дней интенсивного использования.

По материалам сайта https://laima-makeup.ru

авторsvadebniy-pomoschnik 2020-03-14 17:16:28

Комментарии