Перманентный макияж невесте перед свадьбой / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Перманентный макияж невесте перед свадьбой

Любая невеста желает быть в главный день в своей жизни самой обворожительной и красивой. И если вы задумываетесь о нанесении перманентного макияжа на свадьбу, стоит продумать все за и против, узнать все методики. При этом стоит учитывать, что татуаж останется с вами и после свадьбы, то есть, также обворожительно вы будете выглядеть в течение еще долгого времени.



С чего начинать?

Первым делом необходимо определиться со временем проведения процедуры нанесения перманентного макияжа. Татуаж – это, по сути, небольшая операция, поэтому не стоит проводить его непосредственно накануне свадьбы, ни в коем случае не в последний день. Так как это операция, необходимо, чтобы мастер использовал все средства гигиенической защиты, в частности, перчатки нитриловые. После процедуры необходимо как минимум неделя для того, чтобы зажило место, где произошло вмешательство, чтобы сошла корочка, образовывающаяся на бровях. Без заживления макияж будет смотреться немного обесцвеченным и незаконченным.

Кому не стоит делать перманентный макияж перед свадьбой

Мы не будем говорить о финансовой составляющей процедуры. Это все очень индивидуально. Лучше стоит помнить, что есть люди, кому противопоказан татуаж, независимо от того, насколько вы его хотите сделать. Обратите внимание на свое здоровье, нельзя, чтобы перед свадьбой ваш организм дал сбой из-за проведения процедуры.

Если противопоказаний по здоровью нет, далее стоит выбрать салон. Лучше всего обращаться в серьезную организацию, имеющую репутацию, опыт и отзывы с рекомендациями. Категорически не советуем обращаться в сомнительные салоны-студии – вы рискуете испортить свою внешность к самому светлому и важному мероприятию в вашей жизни.

Вы должны в полной мере доверять мастеру. Перед тем, как начинать процедуру татуажа, квалифицированный и опытный специалист обязательно проконсультирует вас по вопросам ухода за перманентным макияжем, посоветует, какая насыщенность и форма бровей вам больше всего подходит, подберет вместе с вами наиболее подходящий оттенок, который наилучшим образом дополнит вашу красоту.

Также стоит помнить, что нанесение перманентного макияжа аналогично нанесению обычной татуировки, то есть, все делается при помощи тонкой иголки. Если вас не пугает это – вперед, за красотой. 

авторPaXaN 2020-04-05 20:39:32

Комментарии