Свадебный макияж: каким он должен быть? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебный макияж: каким он должен быть?

Непревзойденный образ невесты кроется в деталях. Далеко не последнюю роль в данном случае играет макияж, который обязательно должен соответствовать стилю наряда, а также подходить под цвет глаз и волос девушки. К примеру, кареглазым невестам идут яркие тени, при этом на щеки лучше всего нанести еле заметные румяна. 

В связи с тем, что глаза будут яркими губы предпочтительнее накрасить бесцветным блеском либо помадой натурального оттенка. Обладательницам серых и голубых глаз, а также светлой кожи стоит использовать для макияжа косметику в светлых пастельных тонах. Если самостоятельно подобрать подходящую оттеночную гамму не получается, стоит обратиться за помощью к такому специалисту, как визажист москва, Воронеж, Екатеринбург и другие города России, к счастью, не испытывают недостатка в профессионалах такого рода.

Особые правила создания гармоничного макияжа существуют и для девушек с зелеными глазами. Итак, зеленоглазым девушкам лучше использовать тени ненавязчивых оттенков: медовые, золотистые, шоколадные, бронзовые. Цветовая гамма подходящих блесков и помад в данном случае не менее разнообразна. Как вариант, можно придать губам персиковый, коралловый или темно-коричневый оттенок. Если же желание тщательно продумывать образ и подбирать косметику отсутствует, а финансы позволяют, данную работу всегда можно доверить специалисту. Любой опытный свадебный стилист визажист москва это или другой город, с первого взгляда может установить тип внешности невесты и определиться с наиболее предпочтительными в конкретном случае оттенками косметики.

Несколько советов напоследок

Свадебный макияж – плохой повод для экспериментов. Чтобы неудачный мейкап не смог испортить настроение, накануне дня бракосочетания стоит сделать репетиционный визаж. Испробуйте несколько вариантов, при этом идеи мейкапа можно позаимствовать из модных журналов. Постарайтесь больше внимания уделить выбору косметики. Лучшим решением станет покупка качественных стойких средств для макияжа, которые выдержат слезы радости и большое количество поцелуев.

авторPaXaN 2015-02-06 22:47:02

Комментарии