Виды свадебного макияжа / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Виды свадебного макияжа

Любая свадьба сопровождается большим количеством забот. Приходится буквально падать с ног в поисках лучшего платья, фотографа, стилиста, парикмахера, ведущего… Но главное для каждой девушки – это, конечно же, ее красота, поэтому первым делом необходимо позаботиться о том, что поможет невесте выглядеть сногсшибательно. 

Сегодня речь пойдет о свадебном макияже, который является важной составляющей образа новобрачной. На свадебном сайте http://svadbamigom.ru/ вы сможете найти множество информации о свадебном макияже.

Опытный визажист сможет не только правильно подобрать макияж, но и скрыть недостатки внешности.  В зависимости от того, на чем будет сделан акцент, подбирается стиль макияжа. Чаще всего это либо губы, либо глаза. Также можно осведомиться у вашего свадебного фотографа, какой вид макияжа будет наилучшим образом смотреться на фото. Например, мерцающие тени могут стать помехой для вспышки, оставляя на фото ненужные блики.

Ввиду того, что невесты все чаще выбирают свадебные платья, сшитые по типу хвоста «русалки» (узкое на бедрах и расклешенное к низу), Которые придают фигуре женственность, стилисты советуют использовать элегантный макияж. Данный вид свадебного макияжа подразумевает, что все тона косметики должны быть подобраны в пастельных, сдержанных цветах. Наибольшее внимание в этом случае уделяется бровям, которые должны быть ухоженными, с четко прорисованной линией. Иногда их приходится корректировать с помощью карандаша или татуажа. Подобный макияж смотрится очень красиво, кроме того, он практически идеален и для свадебной фотосессии.


Отдельно стоит выделить макияж для блондинок, образ которых даже без макияжа наполнен некой особенной романтикой. И это может стать основой для чувственной и нежной свадебной фотосессии. В этом случае необходимо использовать светло розовые румяна, а брови должны быть выделены четкой линией. Цвет теней должен быть аналогичен цвету волос, а помада для губ – достаточно яркой и сочной.

Совет напоследок: не пренебрегайте услугами визажиста, ведь свадьба может случиться в вашей жизни всего лишь раз, и вы достойны того, чтобы хотя бы раз в жизни выглядеть как королева. Тем более если у вас или у вашей подружки что-то не получится, то времени на исправление не останется. В итоге вы добьетесь лишь того, что ваше настроение, а соответственно, и весь праздник, будут безвозвратно испорчены.

авторBlackolka 2014-05-10 22:31:14

Комментарии