Что делать, если вам не хватает денег на медовый месяц? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что делать, если вам не хватает денег на медовый месяц?

Как это не прискорбно, но далеко не каждая молодая пара может похвастаться большим доходом, а свадьба сама по себе требует не самых маленьких затрат. Это в свою очередь провоцирует следующую проблему: нехватку денег на совершение медового месяца, во время которого молодая семья может без проблем отдохнуть, насладиться природой и сделать все это вместе, без участия каких-либо других людей.

Если вы один из тех людей, которые также испытывают аналогичную проблему, не нужно разочаровываться, поскольку существует несколько способов, которые позволят вам заполучить нужную сумму денег.

Подарки на свадьбу

Можете не стесняться и просить, чтобы гости вместо подарков приносили вам деньги, подобное является более чем нормальным, поскольку за денежные средства можно приобрести все и, что главное в нашем случае – обеспечить себе медовый месяц. В любом случае, деньги обязаны принести ваши ближайшие родственники, вполне возможно, что даже их хватит для реализации вашей мечты о прекрасном путешествии вместе с любимой в другое государство, ближе к морю! Можно поступить и другим образом, гостей попросить дарить деньги, а родственников - чтобы помогли с визой. Для чего даже порекомендуйте им куда обращаться - в МФЦ Визовый Центр mfcvisa.ru, который оформляет выездные документы в любую страну по демократичным ценам.

Дополнительная работа

Если ваше теперешнее место работы позволяет заниматься чем-то другим, то почему бы не воспользоваться этой возможностью? Так, вы можете продолжать занимать место на своей основной работе, но при этом дополнительно подрабатывать, чтобы получать дополнительные деньги, будь то даже расклейка объявлений, а в чем тут проблема?

Продаем ненужные вещи

У каждого человека есть не нужные вещи, которые и выкинуть жалко, и продавать не хочется, поскольку эмоциональная привязанность берет верх. Но, если вам действительно нужны деньги, советуем пересмотреть свой подход к этим самым вещам, ведь они на самом деле могут помочь заработать дополнительные деньги, а порой – приличную сумму.

Начинаем копить деньги как можно раньше

Ни для кого не секрет, что свадьба зачастую является спланированным мероприятием и если вам не хватает денег на то, чтобы сделать все правильно в этом году, то может лучше подождать, а то и два года? Таким способом вы насобираете нужную сумму денежных средств и решите проблемы, да и не придется брать кредит. 

авторDioxyde 2017-05-13 21:02:13

Комментарии