Как организовать идеальный медовый месяц? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как организовать идеальный медовый месяц?

Медовый месяц – это время, в течение которого в вашей жизни не будет ни надоедливой работы, ни докучливого начальника, ни домашних обязанностей. Только вы и ваша вторая половинка. Для того чтобы этот отдых не был омрачен чем-либо, лучше заранее тщательно позаботиться о каждой мелочи. Куда вы поедете, в каком отеле остановитесь, где будете питаться, какие достопримечательности намерены посетить – со всем этим необходимо определиться еще задолго до медового месяца.

В первую очередь, решите для себя, чего вы оба ждете от этой поездки. Будет она динамичной, наполненной познавательными экскурсиями, или, напротив, пройдет в расслабленном темпе на берегу моря и океана. Если хотите драйва и адреналина, то, возможно, вам по душе придутся отдых в горах. Очень часто бюджет молодой семьи ограничен, поэтому есть резон сэкономить на проживании, просматривая, к примеру, хостел 4 комнаты екатеринбург или какой-либо иной город. В таком заведении будет не слишком людно, особых удобств вы не встретите, но и заплатите за проживание сущие копейки.

Как правило, перед свадьбой жених и невеста сильно загружены, ведь им необходимо выполнить массу различных дел. В таком случае имеет смысл обратиться в туристическое агентство, дабы специалист самостоятельно подобрал несколько вариантов, предельно подходящих под ваши предпочтения. Он сам продумает и составит для вас маршрут, забронирует номер в отеле, займется покупкой билетов и организацией программы отдыха. К слову, если вы решили довериться агенту, то в процессе беседы с ним следует рассказать обо всем, что вы хотите видеть на своем отдыхе. Возможно, ваш агент – специалист высокого уровня, но даже он не обладает экстрасенсорными способностями, чтобы угадать ваши желания. В том случае, если вы хотите отдохнуть у моря, но бюджет ваш ограничен, сразу оповестите об этом своего туроператора. Он подберет несколько подходящих вариантов, будь то отели ялты на набережной или гостиницы Севастополя у самой кромки воды.

В том случае если вы намерены отправиться за границу, дабы посвятить медовый месяц расслабленному пляжному отдыху, то есть резон выбрать систему «все включено». Вопреки ошибочному мнению многих, в итоге такой отдых выйдет куда дешевле и комфортней для вас. Если вы организуете путешествие своими силами, не забудьте предупредить администраторов отеля о том, что являетесь молодоженами. Во многих приличных заведениях таким постояльцам положены приятные бонусы вроде букета цветов, ванны с бутылочкой хорошего шампанского или романтического ужина при свечах.

авторPaXaN 2014-06-12 02:28:23

Комментарии