Куда поехать отдыхать в медовый месяц / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Куда поехать отдыхать в медовый месяц

Как будет приятно и незабываемо отправиться в путешествие, как завершение свадебной церемонии, получения поздравлений и подарков от родных и друзей, с массой впечатлений, полученных впоследствии от путешествия со своей половинкой. А огромное количество фотографий, которые будут размещены в свадебном альбоме рядом с фото свадебного банкета, долго будут радовать воспоминаниями новобрачных. Но где этот райский уголок, где будут проведены незабываемые моменты уединения?

Варианты

Многие организаторы отдыха предлагают молодоженам уединиться на Мальдивах, Сейшелах, островах Индийского и Атлантического океанов, путешествуя на круизном лайнере. Не важно, на какие острова отправятся молодожены, главное, чтобы им было приятно совместное пребывание и незабываемые впечатления.

Можно отправиться в любую страну, выбрав ее на карте даже с завязанными глазами. Но специалисты туристического бизнеса рекомендуют вам несколько интересных вариантов. А есть возможность самим составить маршрут медового путешествия. Он будет только для вас.

Европа

Много романтического новобрачных ждет в удивительной и манящей Венеции или неповторимом Париже с Елисейскими полями, а прекрасная Вена со своими аристократическими манерами сможет удивить и поразить вас. Только позаботьтесь заранее о комфортном отдыхе, тем более, что бронирование мини отелей по всему миру сегодня осуществляется очень легко через Интернет.

Экзотика

Молодожены могут отправиться на чудесные золотые пляжи с множеством экзотических фруктов, удивительных животных и множеством незабываемых необычных местных блюд. Все это могут новобрачным предложить во Вьетнаме, на Филиппинах, Индонезии, островах Таиланда.

На Родине

Но есть возможность провести свадебный тур по просторам нашей России. Не нужно обременять себя оформлением загранпаспортов, долгих ожиданий визового разрешения. А отправиться в тур по чудесным местам и просторам нашей необъятной Родины. Это и Золотое кольцо России, чудесный и живописный Алтай, романтическая и неповторимая северная столица Санкт-Петербург и величавыми площадями и дворцами, фонтанами и парками. Прекрасный южный город Сочи готов принят новобрачных в свои объятия. Здесь и отдых у моря, и посещение различных шоу и концертов, приятные впечатления от пребывания рядом друг с другом – ничто так делает ближе людей, как совместно пережитые приятные моменты.

Да и путешествие по родным просторам, даст вам возможность затратить на медовый месяц значительно меньше средств, чем на зарубежное.

авторPaXaN 2014-05-08 23:08:03

Комментарии