Куда поехать в медовый месяц / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Куда поехать в медовый месяц

Каждая семейная пара, мечтает отправиться в свадебное путешествие за границу. 

Казалось бы, и возможность есть, и авиабилеты нынче недорогие, и купить их проще простого. Надо лишь заполнить специальную форму на сайте международной авиакомпании МАУ и вам выпадет список всех рейсов, отвечающих вашему запросу. Но вот определиться с графой «куда», часто оказывается самой большой проблемой.

Существуют специальные свадебные туры, самыми популярными среди них это поездка на Карибские острова, Кубу, Таити, поездка по романтическим странам Европы – Италию (Венеция), Франция (Париж). Можно просто поехать на отдых в Турцию или Египет.

Есть еще очень много мест в мире, где можно провести первые семейные дни.

Мальдивские острова. Райский архипелаг из множества небольших островов в Индийском океане, с экваториальным климатом. Очень развитая инфраструктура позволит вам отдохнуть с комфортом, не отдаляясь от цивилизации. Но если вы желаете остаться наедине, и почувствовать единение с природой, то у вас будет такая возможность. Многие из островов (небольшие коралловые) остались безлюдными.

Местная фауна и пляжи прекрасное место для романтических прогулок, где спокойствие и красота не оставит вас равнодушными.

Для активного отдыха можно воспользоваться услугами дайверов, которые проведут экскурсию подводным миром с необычайным видовым составом кораллов, экзотических рыбок или даже с опасными акулами.

Кипр. Жаркий тропический климат, солёный средиземноморский воздух – прекрасное место не только для отдыха, но и для оздоровления тела и души.

Контраст природы просто удивляет: можно отдыхать на тёплом пляже или спрятаться от жары в прохладных тропических лесах и садах, где можно провести много времени среди кустарников винограда или цитрусовых.

Бали. Чудесный остров, на границе Тихого и Индийского океанов, которой являются Малые Зондские острова. Этот остров предложит вам не только райский отдых, но и любителей приключений не оставит без впечатлений. Пещера с тысячами летучих мышей, заставит почувствовать мистику этого места, а прекрасные водопады, вызовут у вас восхищение от необыкновенной красоты. Прогулка в лесу позволит понаблюдать за самыми красивыми в мире райскими птицами. Но, а если попасть на остров в их брачный сезон, то от танцев райских птиц получите взрыв позитивных эмоций.

авторsvadebniy-pomoschnik 2017-05-14 16:53:32

Комментарии