Медовый месяц на островах / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Медовый месяц на островах

Когда свадебные хлопоты позади, хочется отдохнуть. Именно поэтому появилась традиция отправляться в свадебное путешествие. Ну в самом деле, за то время, что прошло с подачи заявления в ЗАГС и непосредственно самим бракосочетанием вы так мало были вместе, что хочется провести это время только вдвоем, чтобы никто не досаждал излишним вниманием. Ну а если вы желаете после свадьбы побыть наедине друг с другом, то медовый месяц на островах – именно то, что вам нужно. Есть три варианта, как именно провести время после свадьбы, все зависит от того, чего вы ждете от своей поездки.



Если вам нужно уединение

Если вы желаете остаться только вдвоем, то свадебное путешествие на Мальдивы вам его подарит. Мягкий климат, тишина и великолепный пейзаж – не это ли лучшая обстановка для медовых деньков? Вас поселят в одном из отелей. К котором вы будете наслаждаться уединением. Условия для этого здесь столь идеальные, что может появиться ощущение потерянности во времени и пространстве. Немноголюдные пляжи, на которые невесты выбирают купальники виктория сикрет, идеально подходят для того, чтобы загорать, а ласковое море с нежностью примет вас  в объятия во время плавания. Если же вам захотелось разнообразия, то к вашим услугам многочисленные Spa-процедуры. Поклонникам активного, но уединенного отдыха будет приятно заняться дайвингом. Вода в море настолько чистая, что в будете просто покорены красотами подводного мира.

Медовый месяц – время развлечений

Конечно, молодые пары хотят развлечься. Да они и заслужили это – столько сил было вложено в подготовку свадебного торжества, что новобрачным просто необходимо окунуться с головой в развлечения и веселье, которым славится Доминиканская республика. Это государство, расположенное в Карибском море, занимает часть острова Гаити. Ну а здесь вас ждут сады дикой флоры, роскошные парки, SPA-салоны, многочисленные увеселительные заведения, экскурсии и многое, многое другое. Скучать вам здесь точно будет некогда. Доминикана, помимо всего прочего, славится и своими фестивалями и карнавалами, где вы сможете отведать экзотических блюд и потанцевать о упаду. А когда захочется отдохнуть и от развлечений, вы сможете отправиться на пляж и искупаться в прозрачной и теплой воде Карибского моря. Только не забудьте надеть купальник victoria's secret  - ведь на пляже вы наверняка окажетесь не в одиночестве.



Искупаться в роскоши

Понятно, что после свадебного путешествия вам придется строить свой быт, а значит не будет особых средств, чтобы окружить себя не то что роскошными, а просто необходимы предметами обихода. Так почему не посмотреть во время медового месяца на то, к чему нужно стремиться? Отправляйтесь в первоклассный отель с сервисом самого высокого уровня – на остров Маврикий, который устроился в Индийском океане. Этот остров во всем мире признается, как эталон роскоши. В отелях этого острова смешались многие традиции, религии и национальности. Но смешались гармонично, что создало особый стиль этого курорта. На острове можно увидеть экзотических животных, необычных представителей флоры, а из окон отеля открывается вид на потухшие вулканы и изумительный ландшафт. Кстати, только здесь можно увидеть сразу несколько радуг после дождя. Извечные спутники роскоши – теннисные корты и поля для гольфа – не позволят вам зачахнуть от безделья. Просторные пляжи просто ждут, когда вы начнете там загорать в купальнике victoria's secret официальный сайт который их продает есть по ссылке. А изюминкой острова является подводная рыбалка. Шикарные рестораны порадуют вас вкуснейшими блюдами, а в барах ждет великолепное вино.

Медовый месяц можно провести по-разному, главное, чтобы в это время вы наслаждались обществом друг друга.

авторPaXaN 2014-02-01 09:52:16

Комментарии