Медовый месяц / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Медовый месяц

Медовый месяц

Санаторий «Ай-Петри» в Крыму – лучшее место для свадебного путешествия

Санаторий «Ай-Петри» находится в пятнадцати километрах от Ялты возле одноименной горы на территории поселка Мисхо в экологически чистом районе Крыма. Здесь вас ждут отличные условия для лечения и отдыха, благодаря уникальному микроклимату и количеству солнечных дней в году, которое не уступает курортам, расположенным на Средиземном море.


АРЕНДА ЯХТЫ ЭТО ПРОСТО!

Как выбрать платье для медового месяца?

Медовый месяц – это период отдыха, подразумевающий поездку куда-либо со своим любимым непосредственно после празднования свадьбы. Естественно, в этот период времени хочется выглядеть максимально красиво и женственно для своей второй половинки.


Организация медового месяца. Туры, путевки, посещение интересных мест

Само собой, медовый месяц – это одна из немногих возможностей действительно насладиться отдыхом, восстановить свои силы, улучшить психологическое и физическое здоровье, при этом еще и узнать кое-что новое для себя. Именно по этой простой причине молодые пары предпочитают наслаждаться медовым месяцем в другом государстве, загорая на берегу моря или же посещая различные интересные достопримечательности.


Медовый месяц — как провести

Отгуляли свадьбу, пережили многие волнительные моменты. Теперь молодые люди, уже в качестве супругов планируют романтическое путешествие. Медовый месяц не сегодня придуманная традиция, только проводился он нашими предками совсем по-другому. Но, суть и значение его, как и в былые давние времена, состоит в сближении молодоженов, в познании друг друга с уже других сторон, которые, возможно не открывались в период встречаний.