Медовый месяц / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Медовый месяц

Медовый месяц

Подготовка к медовому месяцу

Медовый месяц — самое сладостное время в жизни молодоженов, когда весь мир вертится только вокруг них. Конечно, на этот период возлагаются самые радужные надежды, а вспоминать его хочется всю жизнь. Но чтобы все это сбылось, надо хорошо потрудиться.

В медовый месяц по России

Провести медовый месяц волшебно и незабываемо, так, чтобы будущая совместная жизнь со своими проблемами разбавлялась романтическими и сладкими воспоминаниями, мечтают многие новоиспеченные замужние пары. Но как ни странно, в нашем понимании только заграница способна подарить подобного рода впечатления. Выезд за рубеж тянет за собой множество хлопот — одно оформление визы чего стоит. Но если медовый месяц не получается растянуть действительно на месяц, то вся волокита с документами не оправдается несколькими заграничными днями. Таким образом, мы подводим вас к мысли, что в нашей родной стране, кстати, самой большой в мире, можно организовать не менее прекрасный и увлекательный медовый месяц, чем заграницей.

Медовый месяц? Только в Дубаи!

Многие молодожены сегодня после свадьбы сразу же отправляются в свадебное путешествие. После всех дел и хлопот, связанных с приготовлением к этому важному событию, очень хочется отдохнуть, побыть с любимым чел

Медовый месяц на островах

Когда свадебные хлопоты позади, хочется отдохнуть. Именно поэтому появилась традиция отправляться в свадебное путешествие. Ну в самом деле, за то время, что прошло с подачи заявления в ЗАГС и непосредственно самим бракосочетанием вы так мало были вместе, что хочется провести это время только вдвоем, чтобы никто не досаждал излишним вниманием. Ну а если вы желаете после свадьбы побыть наедине друг с другом, то медовый месяц на островах – именно то, что вам нужно. Есть три варианта, как именно провести время после свадьбы, все зависит от того, чего вы ждете от своей поездки.


Свадебное путешествие. Где его провести?

Часто сразу после свадебных торжеств молодожены планируют отправиться в путешествие. Какое место на Земле выбрать для медового месяца? Ответить на этот вопрос вы сможете только вместе со своим избранником, выяснив представления каждого из вас об идеальном медовом месяце. Выбор конечного пункта поездки зависит и от ваших представлений, и от суммы, которую вы можете потратить.