Санаторий «Ай-Петри» в Крыму – лучшее место для свадебного путешествия / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Санаторий «Ай-Петри» в Крыму – лучшее место для свадебного путешествия

Санаторий «Ай-Петри» находится в пятнадцати километрах от Ялты возле одноименной горы на территории поселка Мисхо в экологически чистом районе Крыма. Здесь вас ждут отличные условия для лечения и отдыха, благодаря уникальному микроклимату и количеству солнечных дней в году, которое не уступает курортам, расположенным на Средиземном море. 



Забронировать номера для отдыха в санатории «Ай-Петри» вы можете на странице http://www.putevka.com/krym/koreiz/ay-petri, здесь же вы сможете посмотреть цены и подробные условия лечения и отдыха.

На базе санатория есть диагностические и лечебные кабинеты, благодаря чему здравница подходит для лечения болезней опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нервов, сердечно-сосудистой системы, системы кровообращения. Для лечения используются разные методики из традиционной и нетрадиционной медицины, в частности, грязелечение, массаж, термотерапия, минеральные воды, аппаратная физиотерапия, газолечение. Также на базе «Ай-Петри» есть кабинеты для ароматерапии, гирудотерапии, фитотерапии, лечения климатом, иглорефлексотерапии.

Для размещения отдыхающих в санатории есть номера разных классов: первая категория, люкс, апартаменты, сюит. Номера оборудованы всей необходимой для проживания мебелью, санузлом, душем, телевизором, холодильником, также в номерах есть меблированные балконы. Некоторые категории номеров имеют электрический чайник, кондиционер и другую бытовую технику.

В санатории вас ждет трехразовое питание в специально оборудованной столовой.

Помимо всего вышеперечисленного, на территории лечебницы имеется банный комплекс, в который входят финская, турецкая и русская бани, ресторан, бювет с минеральной водой, крытый бассейн. Не оставили без внимания любителей активного отдыха – вы сможете посещать тренажерный зал, площадку для бадминтона, зал лечебной физкультуры, теннисный корт.

Для маленьких гостей на территории санатория «Ай-Петри» оборудованы игровая комната, игровая площадка, организованы развлекательные программы. 

авторPaXaN 2021-07-09 00:06:28

Комментарии