Свадебное путешествие — экономные расходы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебное путешествие — экономные расходы

Как бы то ни было, но прежде, чем начать экономить на чем-то надо ясно представлять сколько денег вы готовы потратить на свое свадебное путешествие. И чтоб более-менее вложиться в эту сумму, есть расходные статьи, на которых можно сэкономить, это позволит осуществиться свадебной мечте о прекрасных медовых днях.

Рядом с домом
Чаще всего в свадебном путешествии самым затратным являются перелет и переезд. Так как билеты на самолет стоят очень дорого, в свадебное путешествие можно отправиться в место, находящееся в пределах родного региона, выбрав в качестве транспорта машину Subaru, которая домчит вас куда захотите. В этом можно убедиться, если перейти на официальный сайт и почитать ее характеристики. Или воспользоваться поездом.
Пропустить туристический сезон
Не отправляйтесь в свою свадебную поездку в разгар туристического сезона. Например, после зимней свадьбы не стоит планировать проведение медового месяца на горнолыжном курорте, а перенести поездку туда на летние месяца, или к морю в теплых странах ехать не летом, а осенью или весной.

Сократить дни
В свадебное путешествие не обязательно отправляться на две недели. Его можно сократить до размеров уик энда и провести поблизости с домом. Наверняка в пределах вашей области найдутся несколько романтических мест.
Круиз
Морской круиз подарит не только кучу впечатлений, но и сэкономит средства, а еще больше, если портовый город является вашим местом жительства и к порту есть возможность добраться на такси, а не на самолете. Заплатив за круиз, вы получаете возможность пользоваться всеми услугами, а также питаться и развлекаться. Соответственно стоимость круиза зависит от количества дней проведенных в море - чем дольше, тем больше придется платить. Самый приемлемый морской тур длится не больше семи дней, их вполне хватит для празднования своего нового положения.

Маленькие туристические компании
На туристическом рынке фирм, предлагающих путевки за моря и океаны, предостаточно. И они любыми путями стараются заманить к себе клиентов, то есть нас, предлагая всевозможные скидки и горящие путевки. И чтоб утвердиться в среде большой конкуренции такие дешевые услуги обычно предоставляют молодые фирмы, куда и стоит обращаться.
Планируя поездку, всем молодоженам хочется, чтоб она запомнилась как самое лучшее событие в жизни (после свадьбы конечно), поэтому надо учесть некоторые моменты.
Заказывая номер, уточняйте, чтоб в номере была двуспальная кровать, особенно это касается бронирования заграничных отелей.
Билеты покупайте, как можно раньше, но не назначайте вылет сразу после свадьбы, дайте себе время отдохнуть.
Подробно распишите статьи расходов для свадебного путешествия.
План поездки обязательно составляйте вместе с любимым человеком, пусть путешествие станет медовым для вас одинаково.
Показывайте свое счастье окружающим, особенно при заказе номера ваш особый статус могут поощрить хоть и небольшим, но приятным бонусом для молодых семей.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-10-23 21:57:29

Комментарии