Бонбоньерки на свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Бонбоньерки на свадьбе

Свадьба – это то торжество, которое превращает жизнь молодоженов в новую историю, тем самым переходя в новый виток их жизни. Но чтобы почувствовать полной силой все то удовольствие и эйфорию от свадебной церемонии и всего свадебного дня, перед этим нужно очень щепетильно ко всему подготовиться и не забыть не одного нюанса. 

Бонбоньерки

Да и на самом торжестве молодоженам нужно за всем уследить и ничего не забыть сделать из того, что запланировано. Поэтому, накануне во время подготовительных процессов важно помнить о каждом нюансе, даже о том, что нужно отблагодарить всех гостей.

Разосланы все пригласительные гостям? И гости с удовольствием приняли приглашение на вашу свадьбу? Это не повод ставить на этом точку и переходить к другим этапам подготовки. То, что касается гостей, можно немного доработать, тем самым подчеркнуть вашу благодарность гостям, что они пришли на вашу свадьбу. Как? Очень просто, достаточно немного поинтересоваться новыми свадебными тенденциями, и вместе с тем, «заглянуть» в глубокое прошлое. 

Бонбоньерки

Бонбоньерка – вот именно то, что поможет вам, косвенно уделить внимание каждому гостью, и отблагодарить, за то, что посетили ваше торжество. Бонбоньерка, имеет свое определение и значение, а с французского языка, несет определение – коробочки для конфет, от слова «бонбон» - конфета. В эту коробочку можно положить маленький подарок гостям и тем самым сказать «спасибо, что были с нами в этот день». 

Бонбоньерки

Сегодня, в современном обществе, разнообразие вариантов с сувенирами для гостей не имеет границ и это дает только повод как можно лучше удивить и отблагодарить приглашенных гостей на свадьбу, а бонбоньерки в этом помогут как нельзя лучше. Стоит только включить немного фантазии. Можно положить в красивую коробочку марципан или конфету, а можно заказать онлайн магниты на свадьбу с изображением жениха и невесты и раздарить их гостям. Кстати, если свадьба, например, имеет медовую тематику, можно оформить мини баночки с медом или же красиво запечатанные соты.

Бонбоньерки

Большинство ошибочно считают, что это новомодное веяние, пришло к нам из Европы, поэтому считается «свежей» и новой идеей. Но это не так, еще в старину, когда игралась свадьба, было принято жениху и невесте, благодарить своих гостей. Всех приглашенных угощали разными сладостями, которые выпекали сами, орехами и другими сувенирчиками, которые были сложены в маленькие платочки. Отсюда и пошла такая традиция, только со временем она была забыта, хорошо, что европейские штрихи со свадеб, напомнили о ней. 


авторkipariss 2014-10-05 01:55:55

Комментарии