Кому нужны брендированные пакеты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Кому нужны брендированные пакеты

Бумажный пакет трудно назвать банальным кульком, хотя и кульки достаточно необходимый продукт. Бумажный пакет — это особый вид упаковки, который помимо транспортировки товара, еще и рекламирует его. Способность бумажного пакета рекламировать товары и бренды очень востребована, вы будете удивлены скольким людям и профессиям нужен такой вид рекламы. 

Не зря существуют такие компании, как «Goodwillpack», которые производят здесь https://goodwillpack.com.ua/ru/brendirovannye-pakety/ брендированные пакеты на заказ. Давайте же узнаем, кто часто становится клиентами «Goodwillpack».

Продавцы одежды и обуви

А также косметики, парфюмерии и многих других популярных товаров. Так уж повелось, что магазин, который продает товар без качественной упаковки, считается плохим и туда уже не хочется идти повторно. Поэтому упаковывается все. Если рачительный хозяин способен придумать, как повторно использовать обувную коробку, представьте, каким полезным может оказаться большой вместительный пакет, полученный в магазине. 

Вот магазины и стараются заказывать брендированные пакеты, чтобы выдавать их покупателям как бонус. Недорогие массовые бренды можно упаковывать в пакеты из картона с недорогой отделкой. Это и на прибыль особо не повлияет и покупателям будет полезным. А вот эксклюзивный товар лучше упаковывать в пакеты из дизайнерской бумаги.

Другие компании

Те организации, которые не занимаются производством, тоже нуждаются в брендированных пакетах. В них они могут:

раздавать сувениры на презентациях;

дарить подарки партнерам и важным клиентам;

дарить подарки сотрудникам на корпоративных вечеринках, посвященных разным праздникам.

Вообще дизайн бумажного пакета можно оформить с учетом приближающегося праздника. Например, новогодние мотивы совместить с корпоративными цветами, логотипом или фирменной символикой компании. 

Жених и невеста

Дарить голый подарок сегодня как-то не принято, поэтому к нему всегда подбирается соответствующая упаковка. Возьмем к примеру свадьбу, подарки дарятся как жениху и невесте, так и наоборот, жених и невеста могут отблагодарить своих гостей небольшими памятными презентами. И для всего этого нужны бумажные подарочные пакетики. Обратившись в компанию «Goodwillpack», молодожены могут напечатать на пакетах свои изображения, инициалы, дату свадьбы и прочие атрибуты торжества. Особенно легко придумать оформление семейного брендированного пакета, если свадьба стилизованная. 

Что же до того, где его печатать, то адрес мы вам уже подсказали.

авторsvadebniy-pomoschnik 2020-12-21 19:39:17

Комментарии