О стильном аксессуаре и верной спутнице невесты – свадебной сумочке / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


О стильном аксессуаре и верной спутнице невесты – свадебной сумочке

Нашу статью хотим начать со следующей фразы «У меня знакомых много, а друзьям я не доверяю». Вот дамская сумочка и является той подругой, которую можно посвятить во все женские секреты. Кто как не она знает об особенностях женского характера, их интересах, хобби, увлечениях, о социальном статусе. 

Она дает свое молчаливое согласие даже тогда, когда каждая женщина пытается впихнуть в нее не впихиваемое. Это может быть носовой платок, а могут быть и бутерброды с деловыми бумагами. Часто можно услышать женские обиды на то, что не могут в сумочке найти необходимую вещь среди множества разнообразных безделушек. Но если они оказываются без своей «верной подруги», то им приходится туго, они чувствуют себя вроде как не «в своей тарелке». Короче говоря, для них это такая же важная вещь, как макияж, прическа и прочее.

Теперь поговорим о том, а невесте нужна ли на свадьбе сумочка или нет?

Это вопрос, на который ответа нет, то есть риторический. Куда же класть все эти пудреницы, помады, духи, салфетки, мобильный телефон и т.д.?

Вот и приходит тогда на помощь свадебная сумочка. Она по-дружески, «подставив плечо», с готовностью поглотит все те нужные невесте предметы.

А еще для невесты она будет одним из главных аксессуаров, который дополнит образ невесты во время свадьбы.

Если все согласны, тогда нужно обговорить правила, за которыми следует выбирать свадебную сумочку невесте. Обратиться можно на сайт компании Divalli ибо там представлен большой выбор кожаных изделий, смотрите тут весь ассортимент сумок, не только для девушек, но и для мужчин. 

 

Главное, чтобы сумочка гармонировала с другими аксессуарами. Если ее правильно подобрать, то она обратит внимание присутствующих на красоту рук невесты и сделает изысканным весь ее образ.

Свадебная сумочка по цвету должна подходить к платью. Должно казаться, что это единое целое, если это не так, то будет привлечено лишнее внимание к невесте. В основном это схожие с белым цветом оттенки кремового, пастельного, молочного цветов. Подойдут также жемчужный, золотой, серебряный цвета. Когда невеста хочет акцентировать внимание на сумочке, то помнить нужно о том, что ее цвет должен поддерживать другой элемент наряда. Это может быть пояс, перчатки, декор на платье. Если это тематическая свадьба, где преобладают необычные, яркие аксессуары, то конечно это будет исключением.

Какой бы роскошной не была сумочка, она должна подходить к общей палитре свадебного наряда. Вот почему, выбирая ее нужно обращать внимание и на то, из чего она сделана, из какого материала. Наиболее распространенным является замша или бархат, то есть классический вариант. Также возможен такой вариант, когда сумочка сшита из ткани, с которой выполнено платье. Это сделает образ невесты оригинальным и изящным.

Возможен вариант с кожей, как с материалом для сумочки, но она не будет такой элегантной, как предыдущие материалы. Кружевная сумочка придаст образу легкости, даже невесомости.

Декор сумочки также важен. Но не рекомендуем выбирать сумочку с ручками – цепочками. Они могут повредить платье или фату. Также не подойдут сумки с металлическими пряжками, заклепками. Но совсем другое дело декор сумочки драгоценными или полудрагоценными камнями.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-03-24 00:19:14

Комментарии