Приятные мелочи / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Приятные мелочи

Разные свадебные мелочи. Их так много…

Подарки гостям: нестандартные и неожиданные бонбоньерки

За последнее время наши свадьбы превратились в красивые и элегантные мероприятия. Молодожены или сами, или с помощью свадебных агентств до мелочей продумывают ход этого праздника. И вот в какой-то момент они задумаются и о подарках для гостей – бонбоньерках. Из чего бы их составить, чтобы и символично было, и понравилось гостям?

Продолжаем рассказ о свадебной сумочке

Мы уже начали однажды разговор о свадебных сумочках для невесты, но не закончили его. Поэтому продолжим.

Скатерть на свадебный стол и ее альтернативы

В какой-то момент подготовки свадьбы вы подойдете к этапу оформления свадебного стола. Игнорировать его или пропускать только потому, что ресторан уже предоставляет готовое оформление, нельзя. Тем более нельзя, если организацией праздника вы занимаетесь самостоятельно, поскольку все со всем должно гармонировать и за этим нужно проследить.

Сумочка для невесты

Свадебная сумочка – аксессуар не менее важный и красивый, чем букет невесты. И, если последнее представляет собой эстетическую ценность, то сумочка невесты может быть еще и полезной. Но не стоит забывать и то, что такой аксессуар определенно внесет некую оригинальную изюминку во внешний вид невесты, придаст шарма и изысканности.

Чем украсить свадебное шампанское

Свадьба имеет немалое количество символов. Платье, фата, тамада, кортеж – всем известны эти вещи, они уместны на свадьбе, и многие из них появились со временем. В частности, сейчас многие не могут себе представить торжество без пары бутылок спиртного напитка, а точнее в соответствии с традициями, на стол ставят бутылку шампанского для жениха, и бутылку вина для невесты.