Продолжаем рассказ о свадебной сумочке / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Продолжаем рассказ о свадебной сумочке

Мы уже начали однажды разговор о свадебных сумочках для невесты, но не закончили его. Поэтому продолжим.

Свадебные сумочки всегда в моде. Популярны клатчи, конверты, мешочки, ридикюли, отделанные бисером, стразами, меховые также в тренде. В основном, какой формы должна быть сумочка, определяет то, какого фасона платье. 

На что следует обратить внимание при выборе сумочки, так это на вышивку ручной работы, «белым по белому». Это сделает сумочку невесты утонченной, элегантной, а сам образ невесты – изысканным, аристократическим. С такой сумочкой о невесте будут говорить, что у нее «тонкий вкус».

Размер сумочки должен быть маленький, а то невеста с огромной сумкой, набитой нужными, а больше не нужными вещами, будет иметь нелепый вид.

Часто у невесты можно увидеть небольшого размера сумочку – мешочек, которая известна под названием «помпадур». Такие сумочки прекрасно подойдут к платьям пышным, как у принцесс на балу. Сумочка выполнена из такого же материала, будет отличным дополнением к образу невесты. Такая сумочка привлекает своей практичностью и удобством. Крепится она на пояс или запястье на руке, вот почему не ограничивает движений невесты.

Если выбрано платье максимальной длины, при этом оно облегает силуэт, то к нему подойдет клатч, сумка – конверт или же кошелек. Такое сочетание сделает образ невесты изящным, наряд – элегантным. Но трудность в том, что их нужно носить в руках и они — маловместительны.

Если бы не Коко Шанель, мы б до сих пор не знали о ридикюлях. Они широко популярны в сочетании вечерних платьев, ну и свадебных, соответственно. Многообразие форм и декора подкупает. Поэтому смело можно остановить выбор на нем. Он впишется в любой подвенечный наряд.

Каждая женщина знает, что иногда даже мелочь может помочь в трудную минуту. Поэтому в дамской сумочке и находят самые непредвиденные вещи, от булавки до запасной пары обуви. Так и хочется обратиться к дизайнерам женских сумочек: «придумайте такой чемоданчик на колесиках, чтобы вмещалось все необходимое, так сказать «не впихиваемое»». И о свадебном чемоданчике для невесты не забудьте!

А если серьезно, то невеста должна иметь при себе, «на всякий случай», пудреницу, зеркальце, помаду или блеск, духи, влажные салфетки, носовой платочек, швейный набор. Это все должно быть в пробниках и мини упаковках.

Как видите, выбор сумочки зависит от многих факторов, и подобрать ту, которая подойдет, можно даже самой требовательной невесте.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-08-10 01:25:51

Комментарии