Все о браслетах Пандора: виды, выбор, преимущества / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Все о браслетах Пандора: виды, выбор, преимущества

Браслеты Пандора являются одними из самых популярных украшений. Об их видах, правилах выбора далее.

Встречают по одежке, а в создании стильного яркого образа помогают аксессуары. Иногда маленький акцент преображает внешность – если, конечно, он сделан правильно. Серебряные кулоны и цепочки PANDORA в Ташкенте в магазине brandmix.uz представлены в широком ассортименте, продукция строго оригинальная. Браслет Пандора – идеальный инструмент для создания элегантного, яркого образа. Несмотря на лаконичный дизайн, он сразу привлекает внимание.

Что нужно учитывать при выборе украшений

Украшения должны гармонично дополнять образ, а не привносить в него диссонанс. Поэтому останавливайтесь на лаконичных, сдержанных вариантах, если не уверены в выборе. К нарядному платью выбирают неброские аксессуары, к простому наряду можно купить что-то более яркое.

Следите за тем, чтобы изделия сочетались по размерам, цветам, стилю. Если хотите создать нежный образ, останавливайтесь на цепочках, браслетах с прозрачными фактурами, строгий – на броских тонах. И не забывайте о чувстве меры.

Какие бывают браслеты Пандора

При покупке браслера Пандора нужно смотреть на длину основания. Заранее решите, сколько шармов вы будете покупать для носки. Для 3 подвесок запас длины основы не нужен, а для 5-7 пригодится. Также учтите, что кожаные браслеты Пандора плохо выдерживают повышенные нагрузки – большое число бусин приводит к растягиванию, разрывам.

Заказать изделия PANDORA в Ташкенте можно таких типов:

  • стандартные классические браслеты (основа);
  • банглы;
  • кожаные браслеты.

Металл – самый прочный, долговечный вариант, он недорогой, простой в уходе. Сталь под серебро покоряет своим холодным блеском, выглядит достаточно элегантно и сдержанно. Встречаются браслеты Пандора из серебра и золота (обычно белого) – они относятся к категории ювелирных украшений, цену имеют соответствующую. Высоким спросом в последние годы пользуются кожаные ремешки. На них так же, как и на металлические, нанизывают шармы. Учтите, что кожу нельзя мочить, она плохо выдерживает повышенные нагрузки и растягивается примерно на 1 см в год.

Шармы носят одни и те же или меняют под настроение. Число – на ваше усмотрение, обычно одновременно на браслет надевают 3-6 подвесок, но можно и больше. Есть просто красивые бусины и изделия со смыслом – красные подвески олицетворяют женственность, бабочки символизируют завершения определенного жизненного этапа. Между шармами нанизывают специальные разделители.

Обязательно следите за надежностью креплений. Для фиксации могут использоваться карабины либо клипсы, первый вариант не такой удобный в надевании, зато намного более крепкий.

авторsvadebniy-pomoschnik 2020-11-25 23:18:42

Комментарии