Как навсегда избавиться от лишних волос? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как навсегда избавиться от лишних волос?

Несмотря на то, что в индустрии красоты все время появляются новые методики, направленные на удаление волос, самой популярной была и есть электроэпиляция. Это детально исследованный и проработанный метод, гарантирующий на все 100% удаление нежелательных волос навсегда.





Новые методики по удалению волос, такие как, например, лазерная эпиляция или ЭЛОС-эпиляция, имеют массу преимуществ, но их объединяет один недостаток – ограничение по цвету волос и типу кожи. Кроме того, они дорогостоящие. Всего этого нельзя сказать об электроэпиляции.

Чем популярен метод электроэпиляции?

Электроэпиляция имеет массу достоинств. Этот метод довольно прост – в фолликул волоса вводится специальная игла, на конце которой образуется микроразряд тока, который убивает волосяную луковицу. Этим разрядом создается высокая температура, буквально выжигающая ту часть фолликула, которая отвечает за рост волоса, поэтому волос не вырастет больше никогда.

Еще один плюс данного метода в том, что он позволяет удалить любые волосы вне зависимости от их структуры и цвета. Поэтому можно удалить даже пушковые, седые и светлые волосы, потому что электроэпиляция воздействует не на волос, а на фолликулу. Кроме того, не важно, какой участок тела следует обработать и какой у клиента тип кожи. Сильного повреждения кожи никогда не случится, максимум, что может появиться после процедуры – небольшое покраснение вокруг удаленного волоса.

Единственный минус процедуры – то, что за один сеанс от всех волос избавиться не удастся. Процедура удалит только те волосы, которые находятся в стадии роста, т.е. активны. Если клиент имеет гормональные изменения, влияющие на активный рост волос, количество процедур может возрасти, но конечный результат будет положительным – волосы исчезнут.

Конечно, во время процедуры есть болевые ощущения, но в современных клиниках применяются различные виды обезболивания, что максимально смягчает боль от разрядов.


Где лучше проводить электроэпиляцию?

Процедуру электроэпиляции лучше всего проводить в клинике, а не у частных мастеров. Этот метод только с виду прост, а на деле имеет массу противопоказаний. Перед проведением электроэпиляции специалист должен собрать анамнез, разъяснить все возможные противопоказания, определить, какой вид обезболивающего можно применять клиенту, рассказать все этапы постэпиляционного ухода. Специалист должен иметь медицинское образование, чтобы в случае форс-мажорных ситуаций незамедлительно оказать первую медицинскую помощь.

Перед записью на процедуру Вы должны знать о противопоказаниях к проведению электроэпиляции. Во-первых, ни в коем случае нельзя проводить процедуру при наличии дерматологических воспалений, это может усилить болевой эффект и привести к осложненному воспалению. Во-вторых, запрещена электроэпиляция людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В-третьих, категорически противопоказана процедура людям с онкологическими заболеваниями. И в-четвертых, людям с сахарным диабетом нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Как записаться на электроэпиляцию?

Быстро найти хорошую клинику можно в Интернете на специализированных сайтах, среди которых портал LikeFifa. На LikeFifa Вы с легкостью найдете и запишетесь на сахарную эпиляцию, восковую эпиляцию или эпиляцию лазером. В форме поиска на главной странице укажите тип процедуры и станцию метро, после чего просматривайте анкеты мастеров и определяйтесь с выбором.

В анкетах находится подробная информация о мастере, отзывы тех, кто уже посетил его процедуры, записавшись на портале, а также форма записи. Все услуги сайта абсолютно бесплатны, поэтому Вы сэкономите время и деньги и найдете нужного мастера. Заходите на http://likefifa.ru/ и подберите нужного мастера! Будьте всегда красивы!

авторPaXaN 2014-01-28 22:09:29

Комментарии