Какая одежда сделает женщину стильной и красивой / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какая одежда сделает женщину стильной и красивой

Для того, чтобы ваш образ был модным и красивым, совсем не обязательно разорять свой семейный бюджет платья, юбки и блузки. Достаточно сделать так, чтобы все ваши вещи гармонично сочетались с вашей внешностью, соответствовали вашему внутреннему миру. 



Стоит помнить, что сочетание одновременно более трех или четырех оттенков не допускается. Также стоит учитывать правило, что рисунок должен быть только на одной детали гардероба, к примеру, к модному костюму из полосатой ткани подбирайте однотонную блузку, а если ваша блузка имеет рисунок с цветами, юбка или брюки должны быть однотонными.


Подчеркивайте достоинства своей фигуры и скрывайте недостатки, особенно, если вы обладательница фигуры с пышными формами. Кстати, безразмерные платья – это не ваш вариант, так как они делают фигуру еще более необъятной и тучной, старайтесь выбрать фасон и ткань таким образом, чтобы они делали вас стройнее, сужая визуально объемы. Женщинам с пышными формами стоит избегать поперечных полос, коротких юбок, абстрактных и крупных принтов, для вас предпочтительны прямые силуэты и темные однотонные костюмы без рисунка.


Ваш образ во многом зависит не только от оттенков и фасона туалета, а еще и от его внешнего вида. Возьмите за правило всегда одеваться в выглаженную и чистую одежду из простой ткани, тогда как помятое и нестиранное платье должно стать для вас табу, даже если оно очень модное и стильное.


Выбирайте правильно нижнее белье под каждый образ – оно не должно выделяться через ткань и не проступать под одеждой. Самый лучший вариант для ежедневного стиля – простое практичное белье телесных оттенков, которое будет сочетаться с любым платьем или костюмом.


Помните о правильном сочетании одежды и аксессуаров. Последние предназначены для того, чтобы подчеркивать выбранный образ и стиль, а не портить его. Выбирайте обувь, сумки, украшения по принципу: проще наряд – ярче аксессуары, ярче платье – сдержаннее дополнительные украшения.


https://enzostore.ru/

авторPaXaN 2021-02-15 08:16:35

Комментарии