Макияж невесты: секреты создания безупречного образа для зеленоглазых девушек / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Макияж невесты: секреты создания безупречного образа для зеленоглазых девушек

Любая невеста хочет быть обворожительной и безупречной в самый главный день в ее жизни. Для этого девушки продумывают каждый нюанс. Особое внимание уделяется макияжу. Ведь именно с его помощью удается подчеркнуть индивидуальность и неповторимость представительницы прекрасного пола. Как правило, акцент делается на глазах. 



Здесь учитывается масса нюансов, связанных с их цветом. Чарующими, загадочными и даже колдовскими считаются зеленые глаза.

Зеленоглазые невесты, бесспорно, притягивают к себе восхищенные взгляды будто магнитом. Чтобы подчеркнуть их эффектность, нужно придерживаться ряда правил. В первую очередь подбираются тени. Здесь предпочтение отдается дымчатым и антрацитовым оттенкам. К тому же подходящим становится коричневый колер, пурпурный, фиалковый. Стоит избегать синего и насыщенно зеленого. Сделать взгляд более выразительным и обворожительным поможет жидкая подводка. Наносить ее необходимо как можно ближе к линии роста ресниц. Что касается цветовой гаммы, то предпочтение отдается темно-серому и коричневому. А тушь используется коричневая или черная.

Выполняя макияж для зеленых глаз невесты, верно подобрать нужно и румяна. Главным фактором является выбор в пользу качественной косметики, имеющей кремообразную структуру. Актуальными цветами в данном случае будут персиковый, коричневый, розовый и абрикосовый. Для зеленоглазых брюнеток возможно применение румян с легким бронзирующим эффектом. Что же касается губ, то они не должны слишком притягивать к себе взоры. Подчеркивая зеленые глаза, достаточно использовать помаду кораллового, персикового, лилового или розового колера.


Надо сказать, что существуют свои тонкости при выполнении описываемого макияжа с учетом цвета волос. Зеленоглазые невесты блондинки, брюнетки, шатенки и рыжие должны придерживаться особых правил и нюансов. Это позволит создать безупречный и восхитительный образ, который никого не сможет оставить равнодушным. Если рассмотреть общие параметры, то нужно указать, что для блондинок подойдет нежный и приглушенный макияж, для брюнеток актуальными являются насыщенные колеры, шатенкам стоит отдать предпочтение сочным и теплым тонам, а рыжеволосым красавицам нужно использовать только наиболее светлые оттенки, особенно, когда это касается применения тонального крема. Здесь подходящими становятся такие цвета, как слоновая кость или же светлый беж.


авторPaXaN 2014-04-22 10:22:49

Комментарии