Маникюр для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Маникюр для невесты

В день свадьбы все невесты желают быть самыми очаровательными. И в первую очередь должны быть идеальными и наряд, и причёска, и макияж, а так же маникюр. Он должен быть безупречным, так как на пальчики невесты будут обращать внимание многие, да и на фотоснимках они будут видны. Поэтому маникюр следует продумать детально.


Как выбрать маникюр.

Маникюр должен сочетаться с нарядом невесты, причёской и аксессуарами по стилю. Обычно предпочтение отдаётся белым, бежевым, розовым оттенкам. Длина ногтей зависит от пожеланий невесты. Короткие ногти можно окрасить в яркий цвет под цветы невесты, а можно окрасить в голубой, зелёный, коричневый – под цвет глаз. Длинные ногти в яркие цвета красить не стоит, это выглядит вульгарно. Классикой является французский маникюр.

Подготовка к маникюру.

Если вам не нравятся ваши ногти, их можно нарастить. Но наращивание имеют противопоказания. Это беременность, заболевания щитовидной железы, желудка. Если же всё в порядке, тогда наращивайте.

За несколько недель до торжественного события стоит обсудить с мастером рисунок маникюра, чтобы он сочетался со свадебным нарядом. Чтобы ногти выглядели хорошо, смазывайте их питательным маслом. Маникюр делают накануне свадьбы или раньше. Лучший вариант – за день. Наращивание делают за 3-4 дня, чтобы вы привыкли.

Французский маникюр.

Этот маникюр является классикой. Многие невесты делают на свадьбу именно его. Натуральных оттенков бывает основа, а кончик ногтя – белого цвета.

Фан – френч является разновидностью французского маникюра, но кончики ногтей окрашиваются ярким лаком. Такой маникюр подходит экстравагантным невестам, платье при этом у них необычное и яркое.

Маникюр с украшениями.



Находкой свадебного маникюра может быть лепка. Это красивая и тонкая работа, но имеет недостаток – узор быстро стирается, держится всего несколько дней.

Можно сделать объёмный дизайн. Делается он на кануне, а после торжества надо слегка подкорректировать и убрать украшения. Для них используются различные блёстки, переводные картинки, стразы и многое другое. На свадьбу обычно украшают безымянный палец, а на остальных делают французский маникюр.

В последнее время модным стал аквариумный дизайн. На ноготь наносится акриловая пудра, затем рисунок, который декорируют, покрывают слоем акрила, полируют  и придают форму. Он долговременный и оригинальный.

Советы мастера:

- В первую очередь выберите форму ногтя, которая соответствует характеру невесты и стилю наряда.

- Наращивайте ногти до свадьбы, чтобы привыкнуть к ним или подкорректировать перед свадьбой.

- До свадьбы можно попробовать длину ногтя, цвет лака, чтобы определиться, какой будет маникюр на свадьбу.

- Цвет лака должен сочетаться с цветом кожи. Для светлой кожи подходит лак светлых оттенков, тёмной коже подходят медные и светло-оранжевые тона, а девушки с тёмной кожей могут попробовать и яркие цвета.

- Украшения для ногтей должны соответствовать вашим свадебным украшениям.

И не забывайте про жениха. Ему тоже не помешает маникюр. Пусть ваши ручки будут идеальными.


авторoksanochka92 2014-02-11 20:35:22

Комментарии