Мода на свадебные платья в 2016 году / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Мода на свадебные платья в 2016 году

Как волнительно время подготовки к свадьбе! Вы пересмотрели сотни фотографий со свадебными платьями, изучили работы десятков дизайнеров и сотни моделей. Но даже в этом случае трудно подобрать идеально сидящее платье. Салон свадебной моды «Мэри Трюфель» поделился с невестами секретами выбора праздничного наряда!

Свадебные платья 2016 не пышные

С чего начинается выбор?

Как приятно, когда фасон платья гармонично сочетается с внешним видом, характером и мировоззрением невесты. Первоначально изучите каталоги и журналы, определитесь, какой силуэт, внешний вид наряда вам нравится – роскошно декорированный камнями, вышивками или минималистичный. Помните, что свадебное платье «Русалка» невероятно красивое, но может вызывать дискомфорт во время движения. У всех девушек собственные предпочтения и вкусы. Меряйте различные фасоны, экспериментируйте. Возможно, платье мечты находится совсем близко, а вы его не заметили!

Силуэт «бальное платье»

Фасон с объемной юбкой к лицу стройным невестам и девушкам средней комплекции. Стройной девушке небольшого роста не стоит выбирать модель с заниженной талией, ноги могут выглядеть короткими. Объемное платье создаст привлекательный силуэт «песочных часов», скроет пышные бедра. Образ девушки небольшого роста в пышном платье часто выглядит перегружено.

Свадебные платья не пышные

Силуэт «Принцесса»

Немного пышный А-силуэт, медленно расширяющийся вниз. Модель при грамотном отношении подойдет всем без исключения невестам. Пышных женщин платье стройнит, а изящным невестам придает женственности и элегантности. Часто невесты не желают надевать под платье подъюбник с кольцами. С этой целью используются мягкие подъюбники без колец.

Свадебные платья не пышные фото

Силуэт «Русалка»

Фасон «рыбка» или «русалочка» привлекает своей женственностью. Узкая модель, расширяющаяся книзу от колен. Шьется под высокий рост и тонкую талию. Хорошо выглядит на стройной невесте с пропорциональными формами. Платье полностью облегает, поэтому любые недостатки фигуры станут заметнее. Померяйте другие фасоны и почувствуйте разницу!

Свадебные платья 2016 не пышные

Силуэт «Ампир»

Легкое и свободное платье с завышенным уровнем талии. Идеально подходит для беременных невест и девушек с пышными формами. Благодаря своей легкости не будет стеснять движений. К нему не очень подходит пышная фата, поэтому остановите выбор на цветочном венке или изящных украшениях. Продумайте целостный образ, отдавая предпочтение греческому силуэту.

Свадебные платья не пышные

Прямой силуэт

Актуальная модель среди стройных и высоких, подчеркивает романтичность и нежность обладательницы. Прямой силуэт похож с «русалочкой», только нижняя часть платья не облегает фигуру. Модель визуально вытягивает, благодаря своей лаконичности дизайнеры могут привносить в прямой силуэт дополнительные украшения: длинные рукава, открытую спину, интересные сочетания материалов. Платья прямого фасона в свадебном салоне от Оксаны Мухи, Навиблю Брайдал, Татьяны Каплун, бренда Ariamo Bridal подойдут самой требовательной невесте!

Свадебные платья не пышные фото

Особенности выбора

  • Качественная ткань обеспечит не только комфорт, но и хорошее настроение.
  • Не останавливайтесь на белом оттенке: кому-то больше к лицу холодные, голубоватые оттенки белого, а некоторых украшает теплая палитра. Выбор зависит от оттенка кожи, волос и макияжа.
  • Короткое платье демонстрирует все недостатки ног, поскольку оно сшито из легких тканей. Лучше остановиться на классических длинных моделях.
  • Свадебное платье будет комфортным, если длина его на 3 см короче уровня пола. Модель подошьют под вас в свадебном салоне.
  • При выборе учитывайте концепцию свадьбы. Торжественная церемония нуждается в роскошном пышном одеянии. Для выездной свадьбы подойдет силуэт «Ампир» или длинное прямое платье.

По материалам сайта marytrufel.ru

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-11-08 12:35:39

Комментарии