Сиреневое платье на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Сиреневое платье на свадьбу

Свадебные платья с сиреневым поясом

Свадебное платье сиреневого оттенка станет замечательным вариантом для той невесты, которая организовала тематическое торжество или же желает, чтобы не только день свадьбы, но и наряд навесты стали особенными и выдающимися

Модельеры всегда отвечают на пожелания невест, поэтому на сегодняшний день существует огромное разнообразие свадебные платьев в сиреневых оттенках. Большое значение при этом имеет не только цвет наряда и фасон, но и оттенок, а также разнообразные сочетания оттенков.

Оттенки и фасоны сиреневых свадебных платьев

Свадебные платья с сиреневым поясом

Свадебное платье с поясом сиреневого оттенка. Платье с поясом сиреневого оттенка станет замечательным выходом для тех будущих жен, которые хотят сберечь традиции и современность. В данном образе отличное сочетается традиционное белое платье и светло-сиреневого оттенка пояс. Пояс из атласа может быть насыщенного яркого света или нежной расцветки. Более женственным свадебное платье может сделать огромный бант сзади, тогда как его отсутствие делает платье более строгим. Плюс белого платья с сиреневым поясом в том, что пояс выгодно подчеркивает талию невесты. Свадебная юбка при этом может быть совершенно разной – как укороченной, так и длинной.

Свадебное платье лавандового оттенка

Сиреневые платья 2015


Цвет лаванды обладает нежным, приглушенным сиреневым оттенком, который также можно причислить к пастельным. Оттенок лаванды отлично подходит для наряда невесты – платья лавандового оттенка могут быть выложены сборками, сочетаться с более тяжкой тканью, которая сделает их более объемными. Ярким дополнением к торжественному платью станут цветочки лаванды, которую подарят образу разнообразие и умиротворенную цветовую гамму.

Свадебное платье цвета сирень

Свадебные платья с сиреневым поясом

Сиреневый цвет более яркий и насыщенный, чем лаванда, по этой причине этот оттенок больше подходит брюнеткам. Если сирень кажется вам слишком смелым оттенком как для свадьбы, стоит посмотреть бело-сиреневые платья, у которых верхняя часть насыщенно сиреневая, а нижняя часть более приглушенного оттенка, который у основания становиться практически белым. Увеличить эффект могут рюши – их нужно приобретать в соответствии с цветовой палитрой – от темного цвета к более светлому. Торжественный наряд, который соединяет в себе одновременно несколько оттенков, выглядит намного оригинальнее, и подобрать к такому платью аксессуары будет намного проще.

Модели с сиреневым платьем уже есть на Ту Би Брайд, также на сайте вы можно найти множество других моделей и все, что нужно невесты на свадьбу.

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-12-19 20:09:58

Комментарии