Украшения на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Украшения на свадьбу

Украшения на свадьбу – это одна из составляющих свадебного образа невесты. На сегодняшний день свадебные салоны не только подберут вам платья, головные уборы, туфли, но и украшения, которые подойдут к выбранному вами образу. Однако, не стоит забывать, сто главным украшением на свадьбе является обручальное кольцо. Оно может быть как классическим гладким, так и старинным с огромным камнем. Но в любом случае свадебные украшения не должны затмевать его. И еще, свадебные украшения должны гармонично сочетаться и с вашим образом и стилем платья.

Сейчас есть огромный выбор ювелирных украшения, как бюджетных, так и очень дорогих. Таких, как ювелирные украшения из Италии. Конечно, любая девушка в недоумении остановится перед витринами с многочисленными колье, браслетами, серьгами и т.д. Вот только не стоит на себя вешать целую прорву этих самых украшений. И еще, запомните – на свадьбе не должно быть никаких колец, кроме обручального. Кстати, это относится и к мужчинам. Даже если вы просто «срослись» с перстнем, то на время свадьбы его лучше снять.

Итак, стиль и количество украшений зависит не только от стиля и фасона вашего свадебного платья, но и от типа вашей внешности. Как известно, внешность делится на 4 типа, и называются эти типы по названиям времен года. Кстати, ведь подбирать платье тоже следует в соответствии с вашим типом внешности. Так, для девушки-весны, для которой характерны светлые волосы и глаза, следует подобрать образ, отличающийся чистотой, свежестью и юностью – платье пастельных тонов, минимум украшений. Причем и платье, и украшения должны отличаться легкостью, воздушностью и изяществом, как и сама весна. Не стоит надевать тяжелые колье – пусть это будет нитка простого жемчуга или тонкая золотая цепочка с небольшим кулоном. А если платье закрытое, то его может украсить изящная брошь. Надевать браслет или нет – это зависит от длины рукава. Если рукав короткий или отсутствует, то руки лучше украсить тонким изысканным браслетом. Но это, если вы не наденете перчатки – на обнаженных запястьях украшение будет выглядеть очень трогательно.

А вот роковой красотке девушке-зиме, которая отличается темными волосами и холодными голубыми или серыми глазами. Подойдут платья ярких и смелых тонов. Наиболее эффектно будет выглядеть смелое красное платье, хотя и белоснежный наряд таким особам чрезвычайно идет, украшения тоже нужно подбирать смелые и оригинальные, причем, желательно, из белого металла с белыми же камнями. 

Но самое главное, при выборе украшения на свадьбу, нужно знать меру, а не обвешиваться ими, как новогодняя елка игрушками.

авторPaXaN 2014-02-08 02:22:57

Комментарии