Свадьба Наташи ранетки (фото и видео) / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба Наташи ранетки (фото и видео)

Наталья Щелкова, одна из солисток популярной молодежной группы «Ранеток» и одноименного сериала на телеканале СТС, 17 октября 2009 стала законной женой своего возлюбленного, а по совместительству и продюсера группы «Ранеток», Сергея Мильниченко.
О грядущей свадьбе Натальи Ранетки и Сергея Мельниченко написал один из их общих знакомых в своем блоге — директор телеканала СТС. В своем интернет-дневнике он поздравил новоиспеченную парочку с предстоящим торжеством. Сами же Наталья и Сергей, прокомментировали эту новость и признались, что многие уверены, что Наташа якобы беременна от Сергея и по этой причине они и женятся: «Некоторые считают, что мы с Сережей женимся из-за того, что я беременна. Это не так и я не в положении! Я просто очень сильно его люблю. А он меня».
 
Всьо о Наташи ранетке
Всьо о Наташи ранетке
Как оказалось, любовные отношения между Натальей и Сергеем начались всего несколько месяцев назад: «Мы с Наташей любим друг друга, – поведал Сергей – Все очень серьезно. Так бывает, когда долгое время находишься рядом с хорошим человеком — и вдруг в какой-то момент в твоей голове происходит замыкание… И ты неожиданно понимаешь, что больше не представляешь своей жизни без нее».
 
Всьо о Наташи ранетке
К слову, продюссера «Ранеток» ранее связывали романтические отношения с другой участницей группы – Лерой Козловой, которая недавно со скандалом покинула группу. На ее место достаточно быстро нашли замену Аню Байдавлетову.
 
Свадьба ранетокСвадьба ранеток


А теперь подробней....


Большая разница в возрасте влюбленных дает повод для различных слухов. В том числе, что родителям Наташи Сергей запрещал комментировать ситуацию, связанную с их свадьбой и что родители 20-летней Наташи были категорически против этой свадьбы и даже не были приглашены на торжество. Они считали, что 43-летний продюсер скорее годится юной Наташе в отцы, чем в мужья. Но все это, со слов Сергей и Натальи, является домыслами. Тем более у многих еще свежа в памяти love story Сергея с другой участницей группы Лерой Козловой. После непродолжительного романа Лере пришлось покинуть группу, а Мильниченко — срочно искать замену на место в своем сердце. Естественно, среди приглашенных на свадьбу Козловой не было. «С Лерой у меня никогда не было настолько близких отношений как с Наташей, — заявляет Мильниченко. — Я не хотел создавать с ней семью. То, что сейчас происходит между мной и Наташей, — совершенно другое. Лишь встретив ее, я решил не только жениться, но и венчаться в церкви». Экс-ранетка Лера уже успела пожелать счастья влюбленным, будем недеется, что слова были искренними.
 
Свадьба из ранеток Наташи фотоСвадьба из ранеток Наташи фото
Это всё и беспокоило, как и родителей, так и других знакомых и фанатов Натальи. Также фанаты «Ранеток» опасаются и за дальнейшую карьеру Наташи. Среди поклонников упорно ходит слух, что вскоре на место Наташи придет новая соло-гитаристка по имени Ксю, которой всего 14 лет, а Щелкову отправят в отставку. Пиар-менеджер «Ранеток» Наталья Мостакова так прокомментировала: «Фантазеров в мире много, я даже не собираюсь опровергать эту информацию».
Подготовку к свадьбе Сергей в своем блоге прокомментировал так: «Кольца уже давно куплены. А вчера Наташа наконец-таки получила у портнихи свадебное платье. Я его не видел (мне лишь показывали эскизы), но говорят, оно очень красивое – белое, с черным цветком (под цвет волос). План на субботу у нас такой. Утром около 11 часов — регистрация в ЗАГСе. Затем едем праздновать в ресторан-корабль на Москве-реке. Рассчитываю на оригинальные творческие поздравления от друзей – пусть песенку споют или хотя бы стишок расскажут. Главное, без банальностей… Гостей у нас будет человек семьдесят. Друзья, коллеги, родственники Наташи (мои, к сожалению, приехать не смогут). Хотели и поклонников пригласить, но потом поняли, что тогда придется играть свадьбу в „Олимпийском“.»
Естественно, все девчонки были в курсе, что Наташа и Сергей встречаются, — в коллективе, где все всегда на виду, чувства не утаишь. Было заметно, как по особому парочка поглядывает друг на друга, разговаривает… В гастрольном туре, покупая авиабилеты на очередной рейс, Сергей всегда брал себе место рядом с Наташей. Утром на репетициях заваривал девушке чай, а после работы провожал домой, держа за руку. Именно поэтому новость о свадьбе не стала для Ани, Жени, Лены и Нюты неожиданностью.
И так, в субботу 17 октября 2009, соло-гитаристка популярной группы «Ранетки» Наталья Щелкова и продюсер этого коллектива Сергей Мильниченко узаконили свои отношения.
 
Свадьба Наташи ракеткиСвадьба Наташи ракетки
В ночь с пятницы 16-го на субботу 17-го никто не спал: приготовления к свадьбе затянулись допоздна. Только-только уставшие участницы группы разъехались по домам, как уже нужно было ехать к Наташе — там всем девчонкам сделали макияж и прически. А ровно в 10.00 жених приехал выкупать невесту. Для начала ему нужно было преодолеть целую полосу препятствий — в квартиру вели разноцветные следы, по которым нужно было передвигаться, строго придерживаясь замысловатого маршрута. Но и этим дело не закончилось: Сергею еще предстояло поучаствовать в конкурсах! К чести жениха, он не растерялся. Например, когда его попросили положить в тазик самое ценное для невесты — Сергей встал туда сам! Убедившись, что Мильниченко — достойная пара Наташе, все отправились в ЗАГС.
 
Свадьба Наташи ЩелковойСвадьба Наташи Щелковой Свадьба Натальи Щелковой фотоСвадьба Леры ранетки
Бракосочетание проходило 17 октября в Рязанском ЗАГСе Москвы, куда были приглашены лишь близкие друзья. 20-летняя невеста и 43-летний жених подъехали к ЗАГСу на микроавтобусах. Отсутствие лимузинов удивило собравшихся поклонников творчества «Ранеток». На Наташе, как и положено, было белое свадебное платье, а вот Сергей предпочел праздничному костюму — джинсы и рубашку. Молодые не хотели пышного торжества с лимузинами, фейерверками и большим количеством гостей (правда, их все равно было больше сотни!). На бракосочетание, состоявшееся в одном из загсов Москвы, прибыли только друзья.
 
Свадьба Леры ранеткиСвадьба Ани из ранеток Свадебное платье у Наташи из ранеток
Поклонницы «Ранеток» поджидали их, здесь с самого утра, поэтому мероприятие получилось шумным и веселым. Свидетельницей у Наташи была Аня Руднева. «Ранетка» особенно волновалась в этот день. Но напрасно — она прекрасно справилась со своей задачей. Как только молодые обменялись кольцами и вышли из дверей ЗАГСа, гости сразу бросились их поздравлять и кричать «Горько!». Но прежде чем поцеловаться, супруги выпустили в небо голубей. На счастье!
 
Свадба наташы ранетктСвадба наташы ранеткт Ранетки Наташа свадьба
Гулять свадьбу было решено на кораблике, который курсировал по Москве-реке. Здесь гостей ждали накрытые столы, а молодых — гора подарков в ярких коробках. Аня, Женя, Лена и Нюта сделали особенный презент, музыкальный — спели песню «Чемпионы любви» и еще пару хитов. Наташа тоже вышла на сцену и подыграла им на гитаре. А на танц-пол с этого момента ринулись гости, которые начали лихо отплясывать. Самый оригинальный подарок молодым сделал официальный фан-клуб группы «Ранетки» — поклонники вручили им билеты на аттракцион «Полет в трубе»!
 
Гости у Наташи ранетки на свадьбеВсе фото медового месяца Наташи ранетки Все фото медового месяца Наташи ранеткиНаташа щелкова свадьба
Свадебное путешествие молодые проведут в гастрольном туре, куда в скором времени отправляется группа «Ранетки». На теплоходе Мильниченко намерен устроить обширные гастроли по всей Волге, а потом еще и Дону. По мнению продюсера, теплоход — это идеальный свадебный подарок, ведь на нем можно и путешествовать, и гастролировать, да и жить в конце концов. Свадебное турне уже стартовало. В Саратов «Ранетки» прибудут через несколько дней. Сейчас продюсер оговаривает последние приготовления с будущим капитаном «Селены», Александром Максимовым. Капитану судно очень знакомо. Еще семь лет назад Максимов работал на этом теплоходе старшим помощником. Возможно, в перерывах между концертами им удастся найти неделю и отправиться куда-нибудь в жаркие страны.
 
Наташа щелкова свадьбаНаталья Мильниченко свадьбаНаталья Мильниченко свадьбаCвадьба ранетак виио
 Справка о группе «Ранетки». Это молодая девичья рок-группа. Официально существует с 10 августа 2005 года. За 4 года пять обаятельных девушек, самой старшей из которых всего 20 лет смогли завоевать сердца миллионов поклонников. За плечами у группы грандиозные турне, участие в масштабных фестивалях и выступления на серьезных, совсем не детских музыкальных площадках. В архиве «Ранеток» есть не только сольные концерты в Лужниках и спорткомплексе Олимпийский, но и фестиваль «Русская Зима» в Лондоне, выступления на рок-open-air в Эммаусе, и многое, многое другое. Первый премьерный сезон сериала начался на телеканале СТС 17 марта 2008 года, получил название в честь группы — «Ранетки».

Свадьба Наташи ранеткиСправка о Наташе «Ранетки»/ Наталья Щелкова родилась 6 апреля 1990. Некоторых вещей о себе Ранетка до недавних пор не знала сама. Например того, что в раннем детстве была левшой. Несколько долгих и мучительных месяцев маленькую Наташу переучивали на правшу, что, в конце концов, увенчалось полной победой преподавателей. А как-то раз Ранетка удивила своих подружек по группе историей о том, что последний молочный зуб у нее выпал совсем недавно — в семнадцать лет! Если вы считаете, что Наташа в группе самая тихая и спокойная, то сильно ошибаетесь! Вы просто плохо ее знаете. На сцене, с гитарой в руках, она превращается в настоящий ураган, несущий в зал бурю эмоций. Обычно скромная и сдержанная на публике Ранетка, в кругу близких друзей становится совершенно другой — веселой, общительной и по-настоящему компанейской.
С Наташей на любой вечеринке можно зажечь так, что этот праздник жизни запомнится любому тусовщику надолго. Аня, Лена, Нюта и Женя научились понимать Наташу с полуслова. А некоторые утверждают, что у Ранетки-брюнетки совершенно волшебная интуиция и часто, перед тем как принять какое-то решение, обязательно советуются с ней. Помимо главного дела жизни — музыки, с четырех лет Наташа, в компании именитого фигуриста Ильи Авербуха, профессионально занималась фигурным катанием. Она до сих пор периодически встает на коньки, но теперь лишь для собственного удовольствия. Вспоминая школу, Наташа с восхищением говорит о химии, по которой у нее всегда были круглые пятерки.
 
 
 
Свадьба Наташи ранетки








авторPaXaN 2010-01-05 20:59:58

Комментарии