Как заработать на свадьбе — рецепт Ким Кардашьян / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как заработать на свадьбе — рецепт Ким Кардашьян

В основном на свадьбе все прилично тратятся: в ход идут накопления семейной пары, заначки родителей, сберкнижка бабушки, кредиты в банках. Все, но не Ким Кардашьян, вышедшая замуж в минувшую субботу. Девушка невнятных занятий, ставшая непонятно за какие заслуги героиней полу-светских хроник, успешно эксплуатирует свою популярность. И даже такое романтическое мероприятие как свадьба сумела обернуть в наличные. Итак, из чего по копеечке сложился приятный дебет в бюджете молодой пары — 31-летней Ким Кардашьян и 26-летнего баскетболиста New Jersey Nets Криса Хамфриса:

— $ 15 млн. заплатит телеканал, который намерен осчастливить зрителей фильмом из двух частей «Сказочная свадьба Ким»;
$ 2,5 млн.журнал People  — за права на свадебные фотографии, $ 300,000 — он же, за право публикации всей официальной информации о подготовке свадьбы;


— неразглашаемая сумма - журнал ОК! за права на фото предсвадебной вечеринки и девичника Ким;
— бесплатное свадебное платье от Vera Wang (плюс еще два наряда от этого же модельера),
— скидка
$ 2 млн. на помолвочное и $ 1 млн. на обручальное кольца Lorraine Schwartz для Ким;
— бесплатные приглашения Lehr & Black;
— бесплатный торт от Hansen’s Bakery;
— шампанское Perrier Jouet;
— даже прическу и макияж Ким получила за так.



Светские хроникеры предполагают, что бесплатными стали для пары аренда особняка, где проходила свадьба, цветочных композиций на $ 2 млн. По дружбе для них пели Стиви Уандер и  группа «Earth, Wind and Fire». Хорошо быть знаменитым! — даже икру и бургеры ребятам дали бесплатно.
В общем, учите жениха забрасывать «трех-очковый», а сами — пробирайтесь на страницы СМИ, и есть шанс, что на свадьбе получится сэкономить!

Свадебное платье Ким фасона «русалка» с кружевом шантильи ручной работы  на лифе, и юбкой, на котрой «лепестки» из вышитой органзы также перемешивались с шантильи. Туфельки - Giuseppe Zanotti.

Среди 440 гостей были Линдси Лоан (которая — вот милый жест — пришла на свадьбу в белом), Ева Лонгория, Венера и Серена Уильямс, Аврил Лавин.


Особняк Montecito’s Sotto Il Monte в котором проходила свадьба.

      
  


 

 

 


Линдси в белом — желанная гостья на любой свадьбе.


Источники: Е!, Styleite, Сплетник.
авторbabirussa 2011-08-22 09:20:19

Комментарии