Свадьба герцогини Альбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба герцогини Альбы

Фильм богатая невеста википедияВчера вышла замуж легендарная герцогиня Альба, Донья Мария дель Росарио Кайетана Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва. Ей 85, ее избраннику, гражданскому служащему Алфонсо Диесу, 61 год.
Согласно Книге рекордов Гиннеса, у герцогини больше всего титулов из всех ныне живущих знатных особ.


Донья Мария дель Росарио Кайетана Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва – потомок короля Англии Якова II Стюарта по линии его незаконнорожденного сына, графа Бервика (1670-1734 гг). Она является отдаленной родственницей Уинстона Черчилля и принцессы Уэльской Дианы.
На фото 19 марта 1964 года: герцогиня Альба выбрана Королевой фестиваля Фальяс в Валенсии. (Agencia EFE / Rex Features)

Фото герцогини альбы

Аристократка уже была замужем дважды, за офицером Педро Луисом Мартинесом де Ирухо и Артаскос. Тогда пышная церемония едва не затмила венчание самой Елизаветы II, в то время еще принцессы.
Второй брак испанка заключила с бывшим священником-иезуитом Хесусом Агирре-и-Ортиса де Сарате.
Перед нынешней свадьбой герцогиня разделила свое наследство между пятью сыновьями и дочерью. До этого они выступали против брака, подозревая нового супруга (с говорящим именем) в корыстных намерениях. 
Фильм богатая невеста википедия

Фото герцогини альбы
После бракосочетания радостная и счастливая герцогиня пустилась танцевать фламенко.

Фильм богатая невеста википедия
Невеста была в воздушном розовом платье в винтажном стиле из шифона и кружев, которое создал для нее дизайнерский дуэт Victorio & Lucchino. Они же украсили часовню нежными белыми и розовыми цветами.

Фото герцогини альбы
У герцогини огромное количество недвижимости, дворцы, особняки и ценности, включая картины от таких мастеров, как Гойя, Веласкес, Мурилло, Рембрандт и Рубенс. Ранее в этом месяце сообщалось, что она официально завещала свое состояние, размер которого в сообщениях испанской прессы варьируется от 600 миллионов до 3,5 миллиарда евро, однако завещание вступит в силу только после ее смерти.
Про нее говорят, что она может объехать всю Испанию, не покидая своих владений.
На фото 4 июня 1965 года: 18-ая герцогиня Альба со своими сыновьями Альфонсо и Джакобо. (Keystone Pictures USA / Alamy)


Фото: spletnik.ru, bigpicture.ru.

авторbabirussa 2011-10-06 13:13:45

Комментарии