Шинейд О'Коннор вышла замуж / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Шинейд О'Коннор вышла замуж

Идущая девушкаПомните клип Notting compares to you и певицу — бритоголовую девушку с глазами олененка Бэмби — Шинейд О'Коннор? Вчера она в четвертый раз вышла замуж. Причем история брака вполне в духе неформальной и неотмирной ирландки.


В сентябре этого года 45-летняя Шинейд опубликовала в своем блоге крик о помощи: ей срочно нужен мужчина, она не может больше терпеть сексуальный голод и вообще, все желающие – welcome. Список требований к кандидатам прилагался: «Он должен быть не моложе 44 лет, его не должны звать Брайаном или Нигель, и он должен быть способным увидеть, насколько я необыкновенна».

Набравшись смелости, Барри Херридж написал знаменитой певице, и вскоре они встретились и поняли, что нашли друг в друге родственную душу. Со свадьбой тянуть тоже не стали. И Шинейд даже не остановило то, что этот брак – четвертый по счету в ее жизни, и в апреле она еще была замужем за другим человеком.



Шинейд о`коннор


В свадебном платье нежно-розового цвета,  Шинейд выглядела словно застенчивая девушка, впервые идущая под венец, а ведь певица невеста со стажем и воспитывает четырех детей от разных мужчин.

Идущая девушка

Сегодня О`Коннор уверена, что наконец-то нашла свою тихую гавань. Наверное поэтому она не обращает внимания на приметы и для венчания выбрала знаменитую Белую часовню Лас-Вегаса, которая уже слышала свадебные клятвы от Элвиса Пресли, Бритни Спирс, Джуди Гарланд, Брюса Уиллиса и Деми Мур, Фрэнка Синатры и Миа Фэрроу.

Идущая девушка

Шинейд о`коннор







http://pricheskis.ru/index.php/stati/3-svadebnye-pricheski
авторbabirussa 2011-12-09 16:31:34

Комментарии